1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Грабим дома без читов и багов,By fazan4ikk.

Тема в разделе "Rust", создана пользователем fazan4ikk, 17 окт 2014.

1. Оффлайн

fazan4ikk

401
    441
    74

Оппа,чирик :) Так говорили мои друзья когда я попадал к ним в дома без сторонних ПО и Багов!!
    И так,поехали)

Данный баг лучше любых читов. Самое главное что за это вас никогда не забанят по VAC. С помощью этого бага можно ограбить небольшой дом без вызрывчатки. Выпервые я столкнулся с данным багом когда в очередной раз вошел в игру и мой дом обокрали не сломав стен или дверей. Я был удивлен и не сразу понял как же так.

Для этого нам понадобится

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

[6,15 Mb] (cкачиваний: 1768).
    Также ящик для ресурсов.
    Ссылка на Notepad

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Выбираем жертву, (желательно одноэтажный дом) залезаем на крышу. Это можно сделать по-разному, запрыгнуть со скалы например ,или поставить рядом баррикаду и залезть с нее.

На крыше дома ставим свой ящик для ресурсов, остаемся рядом с ним и выходим из rust.

На компьютере заходим в папку C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Rust\legacy\bundles тут нам нужен файл ngcconfiguration.000.unity3d. Открываем этот файл с помощью

[6,15 Mb] (cкачиваний: 1768), ищем строку wall_ceiling (можно с помощью ctrl+f). Вобщем нам нужен параметр ceiling, его меняем на cei1ing в двух местах. Сохраняем и зыкрываем.

Теперь заходим быстро в игру и о чудо! Мы в доме. Не пугайтесь если зайти в игру не получается с первого раза, иногда приходится по 5 раз вводить айпи срвера.

Теперь забираем что нужно и с помощью мебели, встав на нее, дотягиваемся до нашего ящика. Чтобы выбраться прописываем в консоли (f1) suicide и бежим за ресурсами, не забываем восстановить при этом крышу с помощью Noterpad++ вернув название параметра обратно wall_ceiling.

Ещё подробней,смотрите видос)

Не забываем про лайки)я стараюсь)

2.  
  3. Оффлайн

fazan4ikk

401
    441
    74
    АДМИНЫ!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ПОЧЕМУ ТЕМЫ ЕЩЁ НЕ ОДОБРЕННЫ?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!