Грабим дома без читов и багов,By fazan4ikk.

Тема в разделе "Rust", создана пользователем fazan4ikk, 17 окт 2014.

1. Оффлайн

fazan4ikk М. Лейтенант

На форуме с:
    6 окт 2012
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    74

Оппа,чирик :) Так говорили мои друзья когда я попадал к ним в дома без сторонних ПО и Багов!!
    И так,поехали)

Данный баг лучше любых читов. Самое главное что за это вас никогда не забанят по VAC. С помощью этого бага можно ограбить небольшой дом без вызрывчатки. Выпервые я столкнулся с данным багом когда в очередной раз вошел в игру и мой дом обокрали не сломав стен или дверей. Я был удивлен и не сразу понял как же так.

Для этого нам понадобится Noterpad++.zip[6,15 Mb] (cкачиваний: 1768).
    Также ящик для ресурсов.
    Ссылка на Notepad http://rghost.ru/58562727

Выбираем жертву, (желательно одноэтажный дом) залезаем на крышу. Это можно сделать по-разному, запрыгнуть со скалы например ,или поставить рядом баррикаду и залезть с нее.

На крыше дома ставим свой ящик для ресурсов, остаемся рядом с ним и выходим из rust.

На компьютере заходим в папку C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Rust\legacy\bundles тут нам нужен файл ngcconfiguration.000.unity3d. Открываем этот файл с помощью Noterpad++.zip [6,15 Mb] (cкачиваний: 1768), ищем строку wall_ceiling (можно с помощью ctrl+f). Вобщем нам нужен параметр ceiling, его меняем на cei1ing в двух местах. Сохраняем и зыкрываем.

Теперь заходим быстро в игру и о чудо! Мы в доме. Не пугайтесь если зайти в игру не получается с первого раза, иногда приходится по 5 раз вводить айпи срвера.

Теперь забираем что нужно и с помощью мебели, встав на нее, дотягиваемся до нашего ящика. Чтобы выбраться прописываем в консоли (f1) suicide и бежим за ресурсами, не забываем восстановить при этом крышу с помощью Noterpad++ вернув название параметра обратно wall_ceiling.

Ещё подробней,смотрите видос)

Не забываем про лайки)я стараюсь)

2.  
  3. Оффлайн

fazan4ikk М. Лейтенант

На форуме с:
    6 окт 2012
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    74
    АДМИНЫ!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ПОЧЕМУ ТЕМЫ ЕЩЁ НЕ ОДОБРЕННЫ?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!