1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Гид по фарм местам

Тема в разделе "Карос: Начало", создана пользователем LearnB1aCKHoLE, 25 авг 2014.

1. Оффлайн

LearnB1aCKHoLE ст. рядовой

15
    1
    3
    Заметил что частенько подымается вопрос "Где мне фармить на таком то лвл" , дабы таких вопросов больше не подымалось приведу список мест для фарма разбитый по лвл с 0 до 90 ... Список будет разбит на 2 типа из расчета "фарм + пет + флетта" и "фарм + кач" .. Для знающих людей этот гайд по фарму будет не о чем , но для новичков самое оно .. Что и с кого падает я описывать не считаю нужным в процессе фарма этих мест вы сами поймете что к чему и почему ..
    ФАРМ С УПОРОМ НА ПИТОМЦА И ФЛЕТТУ

Вы только пришли в игру , или качаете твинка ? Это собственно не важно главная ваша задача обеспечить себя шмотом и оружием на начальные лвл дабы кач был не в напряг , естественно на шмоттребуется хоть какой то капитал , в этой части статьи я опишу все места для фарма которые знаю лично сам ..
    Бернео

Начальные лвл 1 - 25 практически не требуют вложений , можно поделать квесты а можно побить мобов .. Одно единственное место которое привлекло меня для фарма в бернео это там где мы квест на первую профессию ...
    Темптерон

Почему я пропустил люпинель ? Да потому что я по факту его его пропускаю всегда и качался там только 1 раз когда пришел в проект .. ) Есть одно но из за которого вам всеже придется посетить люпинель , это выполнить там квесты на вещи 25 лвл которые лично я предпочитаю покупать ..) Итак о местах фарма в темптероне ..
    Пельтрок

В пельтроке не особо много фарм мест которые мне нравятся , но все же они есть .. Что сейчас есть фарм в каросе ? Пилим автокач и уходим приходим у перса полные сумки итема что можно продать с комка или НПС .. Итак места фарма пельтрока ..
    Баласон

Баласон блещет скоплением ПК поэтому успешно пофармить нам не всегда удается , но все же на каких то этапах я там фармил и довольно таки не плохо .. Поэтому если что притесь в эти места ..
    Зерон

Ну вот и настала пора открыть приличные фарм места зерона ...
    Бладстоун

Бладстоун - Золотая жила для любителей покрафтить камушки в бижу , исходя из этого в бладстоуне всего 2 места где хорошо дропает основной ресурс для крафта драгоценностей "Магический камень2" ..
    ЗАМЕТКИ ..

• Все мобы приведены с учетом с какого по какой лвл можно на них фармить ..
    • Этот вариант фарма расчитан мною на упор "Питомец + флетта"
    ФАРМ С УПОРОМ НА ЭКСПУ

Ну это будет полная капитания так как все опытные знают как быстро покачаться и при этом пофармить , поэтому эта часть статьи полностью для новичков , в общем поехали ... Главно не забудьте взять на прицеп паладина критовика ..)
    Темптерон

Ну начнем с того почему я пропустил "Бернео" и "Люпинель" .. В бернео вы можете пофармить полагаясь на первую часть статьи , ну а про люпинель я уже все сказал поэтому сразу к темптерону и у нас тут есть несколько мест ..
    • 36 - "Гигантские темные рыцари"
    • 36 - "Гигантские йетти"
    • 64 - "Катакомбы Мак троя" (Находятся в караульной башне справа)
    Пельтрок

Деревни гигантских орков не только прекрасное место для фарма на этой локации , но и пристанище злостных ПК недоточек поэтому фармя в этих местах оглядывайтесь по сторонам ..
    • 42 - "Гигантские бабуйра"
    • 43 - "Гигантские груйра"
    • 45 - "Гигантские гофуйра"
    Баласон

Баласон так же является пристанищем ПК различных лвл , имеет 2 места где можно покачаться и пофармить одновременно
    Зерон

После обновок с которыми к нам пришли "Гиг мобы" а вместе с ними и "Дети гигов" , Зерон стала очень тихой локацией , которую в основном используют для отмыва 61 - 70 + пк ..
    Посетунья

Посетунья наша последняя локация , обитель переточеных хай лвл персонажей и ПК , фармить нам тут грубо говоря не дадут но все же если что =>
    ЗАМЕТКИ

• Комфорт фарма гигантских мобов зависит лишь от вашего обвеса

2.  
  3. Оффлайн

maksrespekt М. Лейтенант

505
    469
    67
    молодец

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!