Где лучше начать лутать в DayZ standalone?Не знаешь?Тогда кликай!

Тема в разделе "Гайды для DayZ", создана пользователем Илья Блинников, 27 мар 2014.

1. Оффлайн

Илья Блинников сержант

На форуме с:
    8 авг 2013
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    9
    Всем привет.Сегодня я расскажу где же достать начальный лут а точней скину вам видио,так как рассказывать,а точней писать это очень долго!Сразу говорю видио не мое но все же надеюсь оно вам поможет!
    Не будь жадным Ставь спасибку!)LoveaAng

hacker20144, fndfmdd и KAVAI нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Vova72 Joker

На форуме с:
    30 сен 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Зачем ты выкладываешь не свои видео?Ну а если по теме,то я обычно с друзьями лутаюсь в Электрозаводске.Берём топор и бегаем.Там почти всегда перестрелки.Бывает мы убьём,бывает уже до нас убьют.В Электрозаводске всегда почти весь сервер тусует.Обычно играем на игромании и РУ177.Мой ник [SWAT] Vladimir.Увидимся в Электрозаводске.

4. Оффлайн

Илья Блинников сержант

На форуме с:
    8 авг 2013
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    9
    Сори но на игромании я не играю,а если и играю то редко.И я тоже бегаю со своей командой,но только на аэропорту тк Электрозаводск полная чушь а не город+там малый шанс что либо найти.Если посмотришь узнаешь!)+Я пытался дать людям гайд где что можно найти,а сам я видио снимать не очень хочу.Времени мало.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!