1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

гайд Затонувший город Вайш'ир в World of Warcraft [WOW]

Тема в разделе "Гайды для World of Warcraft [WOW]", создана пользователем Гуливер777, 14 авг 2012.

1. Оффлайн

Гуливер777

96
    134
    42
    гайд Затонувший город Вайш'ир в World of Warcraft [WOW]

Героям нужно будет исследовать тайные глубины Великого Моря, а так же помешать нагам завоевать весь мир, завладев разрушительной мощью сил, которые расположены во владениях Нептулона Волнолова. При процессе осваивания территории вы сможете поучаствовать в сражениях, которых еще не видавал мир World of Warcraft. В Затонувший город Вайш'ир вам потребуется много сил и энергии в предстоящей битве с нагами, выполнить несколько заданий, а точнее цепочек заданий, в процессе которых вас ждет битва на кораблях Орды и Альянса с новой механиков боя и передвижений под водой, а так же парочка подводных, но еще не до конца затопленных пещер. Кроме того в затонувшем городе Вайш'ир вас ждет два новых подземелья, которые рассчитаны на группу из пяти человек - это Трон Приливов и Глубоководье.

В этой битве вам не обойтись без виниловой пленки для авто, что бы чувствовать себя комфорте, без неудобств. Виниловая пленка купить которую очень просто, ведь цены на ее просто смешные, поможет вам в моральном духе, так что удачи вам.
    Послание о кораблекрушении, найденное в выброшенной на берег бутыли

Помогите! У меня осталось мало времени. Я в плену, и это место — настоящий кошмар наяву.
    Еще несколько дней назад мы наслаждались хорошей погодой и свежестью морского бриза. Мы готовились к морской битве с Ордой за главные торговые пути. Вражеский флот появился на горизонте, и вскоре воздух вокруг заполнился грохотом пушек и запахом пороха. Было очень страшно. Хотя теперь я понимаю: тогда мы не знали, что такое настоящий страх.
    В разгаре битвы мы не заметили, что в тех водах мы были не одни... Мы навлекли на себя беду, подняв весь этот шум. Корабль уже начал тонуть из-за пробоины, когда из морских глубин вдруг возникло гигантское чудовище. Оно разбило судно вдребезги, пытаясь утянуть нас на самое дно. Все случилось так быстро! Я плыл из последних сил, то и дело путаясь в густых зарослях водорослей и хватая ртом воздух. В груди билась надежда найти выживших товарищей и вместе бороться за жизнь. Но в этот момент началось настоящее наступление. Со всех сторон к нам приближались сотни безжалостных наг. Они хватали всех, кто остался в живых, и волокли на дно. Меня избили до полусмерти. Не знаю, сколько времени прошло прежде, чем я очнулся закованным в цепи. Все тело пронизывала страшная боль.
    В этом жутком месте я заперт до сих пор. Не знаю, как лучше описать свою тюрьму — она огромная и какая-то живая. Мы все в руках наг. Те, кто не так сильно изранен, уже трудятся вместе с другими рабами.
    Один из нас пытался бежать. Его звали Томас. Но далеко он не ушел — наги схватили его и притащили обратно в лагерь рабов. Томас бормотал что-то о большой раковине, охраняющей его тюрьму, руинах ночных эльфов вдалеке и каких-то готовящихся ритуалах. Он также сказал, что видел, как морские врайкулы сражались с нашими поработителями. Томас говорил невнятно. Возможно, он уже не в себе. А может, это я сошел с ума, поверив, что врайкулы пытаются нас освободить.
    Все, патруль уже приближается... Надеюсь, эта информация дойдет до Штормграда. Затонувший город отнюдь не вымер. Наги замышляют что-то ужасное. Пожалуйста, помогите.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!