1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

гайд Затонувший город Вайш'ир в World of Warcraft [WOW]

Тема в разделе "Гайды для World of Warcraft [WOW]", создана пользователем Гуливер777, 14 авг 2012.

1. Оффлайн

Гуливер777

96
    134
    42
    гайд Затонувший город Вайш'ир в World of Warcraft [WOW]

Героям нужно будет исследовать тайные глубины Великого Моря, а так же помешать нагам завоевать весь мир, завладев разрушительной мощью сил, которые расположены во владениях Нептулона Волнолова. При процессе осваивания территории вы сможете поучаствовать в сражениях, которых еще не видавал мир World of Warcraft. В Затонувший город Вайш'ир вам потребуется много сил и энергии в предстоящей битве с нагами, выполнить несколько заданий, а точнее цепочек заданий, в процессе которых вас ждет битва на кораблях Орды и Альянса с новой механиков боя и передвижений под водой, а так же парочка подводных, но еще не до конца затопленных пещер. Кроме того в затонувшем городе Вайш'ир вас ждет два новых подземелья, которые рассчитаны на группу из пяти человек - это Трон Приливов и Глубоководье.

В этой битве вам не обойтись без виниловой пленки для авто, что бы чувствовать себя комфорте, без неудобств.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

которую очень просто, ведь цены на ее просто смешные, поможет вам в моральном духе, так что удачи вам.
    Послание о кораблекрушении, найденное в выброшенной на берег бутыли

Помогите! У меня осталось мало времени. Я в плену, и это место — настоящий кошмар наяву.
    Еще несколько дней назад мы наслаждались хорошей погодой и свежестью морского бриза. Мы готовились к морской битве с Ордой за главные торговые пути. Вражеский флот появился на горизонте, и вскоре воздух вокруг заполнился грохотом пушек и запахом пороха. Было очень страшно. Хотя теперь я понимаю: тогда мы не знали, что такое настоящий страх.
    В разгаре битвы мы не заметили, что в тех водах мы были не одни... Мы навлекли на себя беду, подняв весь этот шум. Корабль уже начал тонуть из-за пробоины, когда из морских глубин вдруг возникло гигантское чудовище. Оно разбило судно вдребезги, пытаясь утянуть нас на самое дно. Все случилось так быстро! Я плыл из последних сил, то и дело путаясь в густых зарослях водорослей и хватая ртом воздух. В груди билась надежда найти выживших товарищей и вместе бороться за жизнь. Но в этот момент началось настоящее наступление. Со всех сторон к нам приближались сотни безжалостных наг. Они хватали всех, кто остался в живых, и волокли на дно. Меня избили до полусмерти. Не знаю, сколько времени прошло прежде, чем я очнулся закованным в цепи. Все тело пронизывала страшная боль.
    В этом жутком месте я заперт до сих пор. Не знаю, как лучше описать свою тюрьму — она огромная и какая-то живая. Мы все в руках наг. Те, кто не так сильно изранен, уже трудятся вместе с другими рабами.
    Один из нас пытался бежать. Его звали Томас. Но далеко он не ушел — наги схватили его и притащили обратно в лагерь рабов. Томас бормотал что-то о большой раковине, охраняющей его тюрьму, руинах ночных эльфов вдалеке и каких-то готовящихся ритуалах. Он также сказал, что видел, как морские врайкулы сражались с нашими поработителями. Томас говорил невнятно. Возможно, он уже не в себе. А может, это я сошел с ума, поверив, что врайкулы пытаются нас освободить.
    Все, патруль уже приближается... Надеюсь, эта информация дойдет до Штормграда. Затонувший город отнюдь не вымер. Наги замышляют что-то ужасное. Пожалуйста, помогите.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!