1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

[гайд] Рм-ii Пирамида[немой]

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем dragouher22, 21 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

dragouher22 ИгрАюБезЧитоВиВамСовеТую

352
    132
    67
    сем доброго времени суток, я хотел бы рассказать о пирамиде на РМ-II. ПО моему мнению, это самая лучшая мапа
    1.Подготовка
    Ну конечно же это выбор оружия. Я советую брать Дробь:[​IMG]Ну Выбирать не из чего. Поэтому только Jack Hammer, только хардкор. Ну если уж сильно не нравится он, то берите XM1014. Дробь за КРД лучше не брать
    Ну и пулемёты:
    Здесь выбирать тоже не из чего. Особого различия, я не вижу, но мне нравится ультимакс.
    Выбор вещей: [​IMG]
    Вот тут нужно КРД. Лучше всего играть с таким складом как у меня. Еже-ли вы слабый донат, то берите шокер, и доп.обойму.
    Выбор команды тоже важен. Лучше всего играть с двумя-тремя друзьями. Будете друг-другу помогать, прикрывать(крыть и прикрывать разные вещи).
    2.Бой
    Ну по самому процессу комментировать не нужно.Как стрелять, какое расстояние, и т.д.Для этого прямые руки и всё. Я вам расскажу всяческие места, где можно отстреливаться от мутантов. Первая категория-это "хорошие" места. Ну они подходят как для новичков, так и для опытных.
    Первое "хорошее" место-это балкон:

Самое популярное место новичков. Обычно там сидят человек 7-8.Я люблю сидеть вот тут:[​IMG] Очень хорошее место. Здесь мутанты(особенно новички) поднимаются неуклюже и их очень легко удерживать внизу, тем самым набивать фрагов. Но если вы играете один, то лучше там не сидеть т.к вас заразят сзади,а сидящие на балконе ничем вам не помогут!
    Второе "хорошее" место-это клетка:
    НО НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ ТУДА ОДИН Вас заразит даже 1, самый "задрипаный" мутант в момент перезарядки. Лучше всего стрелять так: Один перезаряжается другой стреляет. Если народу много, то стреляйте как хотите.
    Третее "хороше" место это выступ(я даже не знаю как это назвать):[​IMG]
    Тут сидеть не ЛЕГКО, и лучше не пускать ну6ов с м16, м4а1-сало, ак-кнайф и т.д. ,так как они всё испортят. Они встанут близко к ящикам или уйдут взад на самый край. И вас заразят.
    Теперь поговорим местах на которых не смогут отстреливаться новички, но смогут опытные игроки. Ну их оочень много, мы рассмотрим несколько вариантов.
    Первый вариант:
    Ну это мы называем пирамида. Новички не могут туда залезть. Их надо подсаживать.Опытные же игроки, могут сами залезть, выбрать хороший момент чтобы слезть. Ну лично мне оно не нравится т.к когда много мутов шансов выжить очень мало.
    Второй вариант:[​IMG]
    Мы называем это, ящики(я на них стою). Опять новичков заразить очень легко. Опытных-же заразть сложнее, но не так сложно как в "хороших" местах.

Третий вариант
    Ну тут нужно прыгать и только прыгать. Как показано на скринах есть ну6, нет нуба. так что не садитесь если не умеете прыгать!

Четвертый вариант [​IMG]
    Ну это вообще кошмар. Только туда подойдут муты, всё капец. Лучше сразу убегать!

Lavski нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Lavski

16
    7
    3
    Держи спс)):)

4. Оффлайн

dragouher22 ИгрАюБезЧитоВиВамСовеТую

352
    132
    67
    ты нажми мне нравиться а не пиши:cool:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!