Гайд про машины в Infestation

Тема в разделе "Гайды для War Z", создана пользователем ___PEBA___, 18 дек 2013.

?

А вы катались на машинах?

1. Да,вообще круто)

52,6%
  2. Нет,только видел(

31,6%
  3. Их уже добавили?всем пока я на поики)

15,8%
  1. Оффлайн

___PEBA___ первый сержант

На форуме с:
    10 ноя 2013
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    26
    Всем доброго времени суток дорогие друзья!
    Сегодня я хочу рассказать про обновление за 12/12/13
    Именно в этот день были добавлены долгожданные средства передвижения(автомобили)

1)Вообщем
    1.Автомобили покачто тестираются и найти их можно только на тестовых серверах.
    Найти их можно в городах и деревнях по всей территории карты.

1)Описание.
    Пока что всего 3 вида автомобилей
    1.Buggy-Это автомобиль вмещающий в себя 3 игроков

2.Striker-Это автомобиль вмещающий в себя 3 игроков

3.Zombie Killer-На данный момент этот автомобиль вмещает в себя 3 игроков,но в скором времени это число изменится на 9

2)Управление.
    1.Чтобы сесть в автомобиль вам предстоит к нему подойти впритык.У вас высветится состояние данного автомобиля т.е кол-во бензина в процентах и цельность кузова оно укажется в полосках максимальное кол-во 5
    Прочтите информацию и подумайте нуженли он вам вообще.есле да,то зажмите букву Е(англискую).
    Поздровляю вы за рулем автомобиля!

3)Заправка автомобиля и его починка.
    1.Изначально в машине есть запас топлива,но его может не хватить.Что же делать спросите вы.
    2.Топливо можно добыть 2 способами:1.Топливо можно купить в магазине,а можно найти на заправочных станциях.На сколько мне известо 1 конистра восполняет 100% топлива
    3.Бывают такие моменты когда машина начинает дымится,а потом и вовсе гореть и с машиной уже ни чего не поделаешь.Но специально для этого придуман ремонтый комплект который можно только купить в магазине.
    Когда машина начинает дымится просто выйдите и почините ее с помощью купленого вами ремонтного комлекта

Багги,парочка историй из жизни в infestation

1.Только что нашел машину,такой радостный еду,еду.Вижу типчик бежит,решил проверить можно ли сбивать людей или нет.
    Ну вот,набираю скорость и в него прямо вьехал...Вообщем убил,пошел его лут собирать только все собрал(крюгер винтовку и канди кейн)
    поворачиваюсь к машине,а она почти по крышу в текстуры вниз ушла,потом начала подниматся,я думаю щас продолжу свое
    путешествие!Но фиг там!она тупо взлетела и потом вообще из виду потерялась.Вот это я афигел с таких багов
    2.Понравилась мне тема со збиванием людей и я решил повторить эксперемент.Еду по дороге от Clearwiev в сторону Smallvile
    вижу типчик бежит ну я не долго думая набрал разгон ну,а дальше вы сами знаете что стало с этим типом.Собрал лут(м16,3 станага на 30,пожарный топор и песочка(бронижелет)
    подхожу к машине,сожусь и жму на газ,а она не едит.Я думаю что за фигня,вроде и бензин есть и целая,только из нее вылез что бы сного залесть и попробывать поехать и тут меня америкос какой то на бтр задавил(
    Обидно было

3.Еду сного из Clearwiev в сторону Smallvile, у меня машина уже горела.Ну решил выйти по смолвилю поскать,минут через 7 нашел себе багги выезжаю из города
    и наблюдаю вот такую картину.Я даже не знаю как это получилось,но смотрится прикольно

Вложения:

Донской_Казак нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

1. Как достать машину в игре Infestation

,
  2. как аоставить машину варз

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!