Гайд по ZM-картам.

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем сашокбарабан, 8 июл 2014.

1. Оффлайн

сашокбарабан первый сержант

На форуме с:
    13 июн 2014
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    26
    Всем Привет С вами СашокБарабан сегодня хочу показать вам свой гайд по многим картам ZM-мода.
    И так ПЕрвая КАрта это-"Развалины" Она вышла не давно но вот что интересно на ней уже нашлось много мест и нычик на прохождения Бонусных этапов 8 этап спасти таинственого мальчика который как верить предистории спас нас вытащив из "Башни Джет" он появляется в указаном месть это видно на скриншоте- [​IMG]
    И так система его 100% спасения проста 3 человек должны бежать перед мальчиком убивать взади бежащих "Кротов" остальные 2 должны убивать их спереди нас тоесть идти спеной к друг-другу.
    16 этап вот видио-
    Просто не стреляйте а маните их под авио удары... 300к обеспечено еесли не использовать ни 1 патрон... НО как я узнал из корейской версии можно заработать и 500к но при этом нужно закончить этот этам 3 Авио ударами ВСего 3! У меня полочилось только 1 РА3 система работающая!
    И последний БОнусный этап кажится 26:D и так ТАм "Dемоника" и много летающих тварий и так "Dемоника" появляется в том же месте где и "Таинственный мальчик" и бежит ровно в центры потом естественно вы её потеряете поскольку запутаетесь в летающих монстрах но они бить вас не собераются их задача спасти "Deмонику" поэтому они будут следовать за ней так вы её и найдёте! скрин -[​IMG]
    Стоп. я забыл ещё про один Бонусный этап 12 Цель этого этапа Укланятся от Роя ужасных тварей это очень просто всеголишь спрячьтесь в этом месте и палите их_ чтоб заработать больше очков! вот это место сКрин-[​IMG]
    И ещё Босс! Всех достали его Мантикоры Но на них нет лимита они бесконечны!! но После 50% жазней он перестаёт их выпускать и ещё ДО 50% жизний "Атласа" он пускает огонь за определёным игроком после 50% его огонь делает 2 круга по краю и после жарит центр! И ещё как спастись от летающих предметов это можно зделать легко... стоя от трамплина на определёном растоянии как только он ударил ногами по земле не надо залетать на трамплин! только когда предметы уже в воздухе спомощью подката залетаем на на Трамплин. и всё!!! И так я как любитель ZM-мода жду выхода 31этапа на этой карте!!!! видио о будущем оновлении))))) должны знать все вот оно!-
    сундуки "Атласа"- [​IMG]
    И так предступим Карта "Башня Джет" ну тут всё просто как быстро пройти все бонусные этапы? это всё легко лишь стоит использовать горячую клавишу F это ярость даётся супер оружие переключаем его режим с помощью ПКМ- тк легко пройти любой этап. ну а на босее есле в друг вы остались 1 Будет не так легко. во 1 вы один очки всеголиш х1 это обидно. во 2 если бос доберётся до верху то он скинет на вас центральный излучатель
    но!!!!! если у вас есть достижение Истребитель пауков Вы скинете его на него первым) и опустите его на несколько этажей + отнимите у него жизни. Удачи вам на башне джет!
    Сундуки "Тенетара"-[​IMG]
    И так мы плавно перешли на Карту "Театр" карта с не плохой музыкой спокойной. и так 8этап по бокам с дырок стеных ползут ползучие твари я лично не навижу их как и попрыгунчиков. и так разделяемся 2 игрока на правую стену и 2 на левую и всё этап за вами) 16 этап стекляная крыша там главное не обложать и сохранить гранаты в определный момент их нужно кидать не сразу как сломалось стекло а когда они немного упали потом просто добиваем их с пушек когда я играл с друзьями С помощью связи RC после бросков гранат их осталось всеголишь 6 мобов) и так следующий бонусный этап И вновь "Dемоника" если верить пред истории это она заставила нас придти в Театр... и так она появляется возле патрон вот скрин- [​IMG]
    после она побежит на сцене там её долен ждать вашь друг пока вы ломите её в спину а он в лицо и у неё мало шансов и так бонусный этап пройден. Босс-Немезис он довольно прост но вой гайд по пулемёту как тлько появился босс не лезьте на пулик иначе вас достанут фанатки! после нескольких секунд лезим на пулемёт и сначало с гранотамта бьём Немезиса а после и со 100 патрон на нём можно срубить 400к очков смысл в том что на его теле есть бомбы по которым нужно стрелять и так вот на этом мы и срубим очки я играл с 200к очкомкак только прошли босса у меня стало 800к итог мы срубим не мало очей) ну вот и всё Удачи.
    Сундуки "Немезиса"- [​IMG]
    И теперь Самый важный Гайд Карта "Кратер" 30-31 этап берём дробаши и пулемёты 19 этап бонусный садимся все в этом месте! на 2 этаже возле поизда!
    29этап на 28 оставляем 2моба и все бежим на верхтам занимаем эту позицию 1 занимает пулемёт Гатлинга так и затяним... и так самое важное 30-31 этап 30 лёгкий этап 1 остаётся на самом высоком Гатлинге остальне держат "Мега титана" на низине всё слили его и так 31 этап! ВОТ там будут 3 Босса но нам важен только зелёнка! Разъерёный мега титан. ОН будет светится зелёным и нам дадут х5 жизни и нескольким людям оружие героя!!! его переключаем на гранатомёт и пуляем его от него не бегать окружите его и забивайте досмерти не смотрите на свои жизни это только отвлекает!!!! плевать что он вас бьёт у вас х5-х7 жизнийесли вы успеете за время то вам дадут х2 победы над боссом когда у босса остаётся примерно 20% включаем ярость и режим его!!! всем удачи Видио гайд -http://www.youtube.com/watch?v=rSy7BQghA3Q
    Сундуки Титанов- [​IMG] и [​IMG]
    И так Последняя карта о которой я вас скажу "Секретная База" ну тут комнатка есть туда все залазиете все!!!! и отуда легче выйграть а От Гоголя(Голиафа) держитесь подальше когда он орёт то ноги ваши парализуются! Скрин- [​IMG]
    Сундук "Голиафа" [​IMG]
    С вами был СашокБарабан специально для форума Rango-hack с наилучшеми пожеланиями
    Надеюсь модеры оценят и примут Гайд полностью зделан мной.

AGvsRuLegends нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

сашокбарабан первый сержант

На форуме с:
    13 июн 2014
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    26
    куда скрины делись?

AGvsRuLegends нравится это.
  4. Оффлайн

AGvsRuLegends ст. рядовой

На форуме с:
    15 июл 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!