1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

гайд по холодному оружию

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем прро100вадим, 11 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

прро100вадим

235
    324
    67
    «Вишня» (нож разведчика образца 1943 года, НР-43) — название боевого ножа, состоящего на вооружении советских и российских спецподразделений органов безопасности с 1943 года по настоящее время.
    Нож создавался с учетом опыта боевого применения армейского ножа образца 1940 года. Было решено отказаться от неудачных деревянных ножен, была изменена конструкция рукояти и форма гарды. Изделие отличается исключительно малым для боевого ножа весом.
    Клинок ножа «Вишня» близок к клинку ножа образца 1940 года. Рукоять имеет отличающуюся форму и выполнена из ударопрочной пластмассы чёрного, зелёного или белого цвета. Перекрестие гарды и оголовок рукояти выполнены из металла. Носится нож на поясном ремне в кожаных ножнах.
    Общая длина ножа — 270 мм, длина клинка — 158 мм. Вес ножа без ножен — 150 г.
    Выпускался нож рядом промышленных предприятий и, в первую очередь, на Златоустовском инструментальном заводе-комбинате № 259 им. В. И. Ленина (ЗиК) и Златоустовском инструментально-механическом заводе № 391.

От себя:
    Это пока что единственное холодное оружие в WF,которое мы можем приобрести за Варбаксы,да и стоит оно не дорого,всего $780.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Вид сломанного Ultramarine на складе:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Мы не сможем его использовать,пока не починим его (450+ $)
    Сравнение

Дальнобойность этого ножа значительно выше,чем у нашего объекта. Дизайн немного смахивает на Мачете.
    Нож Executor
    Пожалуй,это наш главный конкурент,но он проигрывает UM (UltraMarine) опять же,в дальнобойности.Да и бьёт он им как-то "криво".Однозначно,мы победили.
    Вот его вид в игре:

Black Hawk (Боевой топор)
    Вид в игре:

Саперная лопатка
    Также,этого холодного оружия у нас пока нет.
    Вид в игре:

Думаю,со сравнением оружия,мы закончили,теперь давайте перейдем к следующему пункту.

+ и - данного холодного оружия
    3)Не дорогой и за Варбаксы.
    4)Быстрота атаки

Минусы:
    1)Ремонт
    2)Нельзя поставить оборудование,хотя я себе это и не представляю,нож с оборудованием

Экипировка
    В этом пункте,я подробно распишу Вам,какое снаряжение лучше для выживания
    Руки-Думаю,что лучше всего подойдут Штурмовые перчатки или же Элита
    Голова-Хм,мне кажется,что наилучшим вариантом будет Саперный шлем или же Элита
    Торс-Вот здесь я считаю,что отлично подойдет бронежилет Корунд,так как он дает дополнительную защиту против холодного оружия (у вас останется 1/4 хп,если это был не удар в голову),ну и также желательно Элита
    Ноги-Вот здесь,я думаю,что подойдут либо Спортивные ботинки,если вы собираетесь рашить противника,или же Мягкие ботинки для бесшумного устранения врага,ЭлитаПриветствуется.
    Как вы должны выглядеть: Скрин залью чуть попозже,как только появится возможность зайти в игру.

Тактика игры на разных режимах

2)Сложно:Этот режим не составит вам труда пройти его с ножом,если вы знаете Профи миссию.Исключения:Миссии связанные с Танками и ЗСУ,не советую играть там с ножом,так как танк важнее фрагов,да и эти миссии меня бесят больше всего(ИМХО).
    3)Профи:А вот уже на этом уровне,советую прибегать к ножу очень редко,можете его использовать только тогда,если уверены,что у бота респаун именно тут.Максимум,вы тут можете набить "Мясника"

PvP
    1)Мясорубка:На данном режиме мы можем спокойно устранять противников в подкате,в то время пока они в нас целятся.Также,для большего комфорта,можно оставить только Снайперов,а на комнате написать:"Только ножи,оружие=кик."После проведенного боя,кикайте всех "Не кнайферов" и закрывайте комнату,играйте только с теми игроками,которые сами с ножом,не позволяйте слепым гадам фармить вас.
    2)Командный бой:Тактика такая же,как и на мясорубке,только еще можно за укрытия прятаться.Не забывайте менять позиции!
    3)Подрыв:На этом режиме советую играть с ножом,только в Кемпера.Использовать его можно для бесшумного устранения противника.Также,очень часто я получаю мясника,ориентирусь по звуку дефибрилляторов медика вражеской команды.
    4)Захват:В принципе,тактика не сложная,либо бежать в раш,а позволяет нам это только карта "Конвой",или же кемперить,в ожидании мяса,ведь мы же мясники
    5)Уничтожение:Бегаем вокруг кодов запуска(но не внутри,снаружи),попутно пачкая себе нож кровью.Также можно кемперить в проходе Враго-фрагов.
    6)Штурм:Ммм,за 30 минут,здесь можно набить себе 1/2 убийств с ножа,от общего счета.Несемся на точку захвата,если там противник (обороняет или штурмует),то снимаем его.Как правило,ножи там,смерть для невнимательных людишек.

Заключение:
    Вроде бы,я вам рассказал все,что знал сам,и чему меня научил этот великолепный проект.Жду ваших "отзывов и предложений" До новых встреч,друзья.
    О,и да,активнее обсуждаем!

vadik.20000 нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!