Гайд по Т-54!

Тема в разделе "Гайды для World of Tanks", создана пользователем Артём_Из_CF!!, 10 май 2013.

1. Оффлайн

Артём_Из_CF!! первый сержант

На форуме с:
    14 фев 2013
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    40
    Многие танкисты игры «World of Tanks» задавались вопросом: «Как управлять средними танками 9 уровня?», «Какую тактику боя использовать?», ну и вообще: Как играть на этих танках? Поэтому я решил написать гайды по Средним танкам 9 уровня. Я расскажу про такие танки ,как: «Т-54»(Советский), «М46 Patton»(Американский), «Е50»(Немецкий) и Bat.Chatillon25t(Французский)
    В первом гайде я буду рассказывать про средний танк 9 уровня: «Т-54» «Т-54» - Самый массовый средний танк в игре. Для начала рассмотрим все плюсы и минусы этого танка. У этого танка самый низкий силуэт из средних танков 9 уровня, из-за этого в него очень трудно попасть издалека и заметить на поле боя. Также у него очень хорошая, рикошетная лобовая броня. Плюс, при правильных движениях башней и корпусом, этот танк можно сделать практически неуязвимым к урону.

Итак, подведем итоги:
    Плюсы:
    Правильная форма танка, Рикошетная лобовая броня, Низкий силуэт, Слабая заметность, Большая скорость, Высокая маневренность, Хорошая динамика, Крепкая лобовая броня башни, Высокая скорострельность пушки.
    Минусы:
    Мало HP , Наименьший урон за один выстрел, Большой разброс при движении, Не очень точная пушка, Худший обзор.
    В целом неплохой танк, главное привыкнуть к нему и не делать всяких ошибок.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!