1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Гайд по снайперской винтовке Rangemaster.

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем KWICKLE, 31 окт 2012.

1. Оффлайн

KWICKLE Помогу с читами. Писать в лс.

13
    31
    16
    Доброго времени суток, С вами KWICKLE ![​IMG] ,

Сейчас я расскажу вам про снайперскую винтовку из серии RangeMaster, а именно о RangeMaster 7.62 , кстати, не плохие винтовки. Ввели эти винтовки достаточно давно, сначала они были в коробках, и выпадали рандомно, я помню, как по Горящему Холлу бегали человечки с этими "черными охотницами", такой звук выстрела, он мне сразу понравился, как треск или некое щелканье. Я тоже купил коробочку в день ввода, и угадайте что мне выпало? Конечно же самый маленький Range, который даже с купоном не ваншотил, и приходилось добивать противника ножом/пистолетом.
    Потом, после обновления 18.10, они появились в свободной продаже, тогда же на них и спрос пошел, не дорого и удобно, винтовка начала все чаще и чаще светиться на паблике. AWP стоило дорого, а Ранж был наилучшим вариантом, за небольшое количество GP.
    1. Урон - 80
    2. Точность - 73
    3. Отдача вверх/вбок - 62
    4. Скорость бега - 73
    5. Обойма - 10/30.
    6. Дистанция - 180
    7. Выстрелов в минуту у нас и не будет, винтовка с продольно - скользящим затвором.
    Тут же мы видим и цену винтовки, стоит она не очень дорого, ее может окупить любой средний игрок, даже школьник, который сэкономит на завтраках, сможет взять ее на 30 дней , не говоря уже о взрослых людях, которые смогут в месяц закинуть рублей 150 на винтовку и купон.
    Скиллы для RangeMaster 7.62 в Point Blank
    1. Увеличение точности первого выстрела - это обязательно.
    2. Увеличение снайперского урона - по максимуму.
    3. Ловкость + 2, по стандарту, вообщем-то.
    Вывод о RangeMaster 7.62 в Point Blank
    Винтовка отличная и подойдет новичкам, для того, чтобы освоить снайперское искусство, в Point Blank , так что покупайте и тренируйтесь с ней, стоит не дорого, купить можно без проблем, и еще прихватите к ней купон, хотя если вы не фаст зумер, то и купон вам не за чем.

Жмите спасибо,отвечу взаимностью! Информация взята с сайта на скрине.

konan650, gorecVan, ali0007 и 3 другим нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!