Гайд по снайперским винтовкам

Тема в разделе "Гайды для Combat Arms", создана пользователем Вадим Авдеев, 16 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Вадим Авдеев М. Лейтенант

На форуме с:
    18 фев 2013
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    63
    И так начнем мой гайд по игре на Снайперских винтовках. Каждая снайперка уникальна по своему , некоторые убивают с одной пули , а некоторые с двух ато и трех . Например : DSR-1 TPG-1 L96a1 .(Снайперки убивающие с одной пули), (SR-25 , M24, M24a3, PSG) . На снайперки не рекомендуется ставить глушитель , так как он снижает урон не на много конечно, но все же это очень мешает и иногда не плохо обламывает. Допустим вы читаете характеристику глушителя и там написано он дает точность и вам она как раз нужна для l96a1 , но этого не стоит делать, так как эта снайперка не должна вообще носить глушитель , он ей не доет точности , но понижает урон . Глушитель можно ставить на авто снайперки , так как они сами по себе довольно таки точные , но бывают моменты когда что-то идет не так и лучше его поставить. Автоснайперки предназначеные для длинных дистанций , например карта "Ущелье смерти , Нефтяная платформа, Серый молот" Так как люди любят садится где у них торчит одна голова , при этом нужно чувствительность вашей мышки лучше сделать немножко меньше , это даст вам уверенности в себе и тогда вы точно пометите врага своей пулей в голову.
    Я видел просто ужасный гайд про снайперки и там был разговор про быстрый так сказать прицел. Что косается быстрого прицела (он же Quick scope) Ничего здесь нет сложного . Когда вы видите "никнэйм" противника , быстро клацаете на мышку которая воспроизводит прицел и сразу же за ней в доли секунды мышку для того что бы выпустить пулю. Лучше всего это делать со снайперок которые убивают с одной пули и когда у вас нет лагов , так как во время лагов ваш быстрый прицел ( Quick scope) будет подлагивать и прицел не будет убираться . Так же хочу заметить что лучше это делать либо с 2 снайперками , то есть быстрое прицеливание , и как стоит менять оружие что бы избежать каких либо лагов , оружие лучше менять на клавишу Q , так как она более удобнее ( для меня ) но если вы привыкли на 1 , то делайте так , разницы не имеет. Что косается такой игры как "выстрел без прицела" Это делается так же само как и "быстрое прицеливание" Во время того как виден ник нэйм игрока у вас на экране вы просто жмете со снайперки огонь , если вы действительно стреляли по ник нейму - ваша цель упадет. Один минус режима "без прицеливания " С него можно убить врага максимум на 10 метрах, если же пытаться делать это на 100-200 метров , конечно есть шанс что вы каким-то чудом попадете , но вероятность 1 из 1000 . Так как разброс полета пули увеличивается с каждым метром. Это вообщем все что я хотел сказать
    ставь СИМПАШKУ!Внизу по темой

2.  
  3. Оффлайн

Вадим Авдеев М. Лейтенант

На форуме с:
    18 фев 2013
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    63
    Где коменты?где спасибки?

Дима1257898765433 и xxxNagiBAtoRxxx нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!