1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Гайд] по Сапёрной лопате

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Николай Спирин, 13 мар 2013.

1. Оффлайн

Николай Спирин

179
    275
    57
    1.НАМ ВЕЩАЕТ ВИКИПЕДИЯ:Лопа́та — ручной инструмент для работы (копание, расчистка, перенос) с грунтом, представляющий собой широкий плоский клинок, насаженный на рукоятку (черенок). Эволюционировала из палки-копалки. Также может использоваться как оружие ближнего боя, например, в вооружённых силах и во многих компьютерных играх.
    2.В РЕАЛЕ И В ИГРЕ:
    В реальности Сапёрка:
    В игре от 1 лица:
    К сожалению,администрация нам не дала возможности выбрасивать холодное оружие[​IMG][​IMG]
    В игре от 2 лица:

3.СРАВНЕНИЯ С ДРУГИМИ ОРУЖИЯМИ:
    [​IMG][​IMG]
    4.+ И - ОРУЖИЯ:
    + Лёгкий
    + Эффективность в ближнем бою

- В магазине за кредиты
    - Большой(по времени)замах ПКМ

Ни + ни --скилл
    5.СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ:
    В магазине Сапёрку можно купить за 100 кредитов на 7 дней:
    На ЗМ в Золотом сундуке:
    За выполнение ежемесячных миссий:
    6.С ЧЕМ СОЧИТАТЬ:
    Так как Сапёрка-холодное оружие,в бою,если можно использовать все оружие,Сапёрка будет применяться редко.По этому без разницы с чем сочетать...
    7.ЗДОРОВЬЕ:
    Название подразумевает-сколько хп снимает Сапёрка разной КМ(кнопкой Мыши):
    ЛКМ(слабый удар):
    Нога-36;Живот-45;Грудь-54;Голова-100
    ПКМ(сильный удар):
    Нога-100;Живот-100;Грудь-100;Голова-100

8.ТАКТИКА:
    Как я написал ранее,Сапёрка мы будем использовать редко,ЕСЛИ ТОЛЬКО матч не на ножах.
    КБ(Командная Битва)1.(Все оружия)2.(Только ножи):
    1.Сапёрку мы используем только для быстрого бега,к примеру-мы убили последнего врага,а бомба заложена, достаем Сапёрку и быстро добегаем да пункта.2.Тут мы не торопимся рашить,так как катана,крисс длинные оружия и нас попросту могут убить.Думаю,надо кемперить,оружие не длинное,за ящиками не заметят.
    КБВ(Командная Битва Выживание)1.(Все оружия)2.(Только ножи):
    1.Сапёрка используем тут крайне редко.Но если вы встретились с врагом 1 на 1(а это может быть очень редко,так как почти все карты маленькие,сразу набегутпротивники),все патроны истратили, достаем ножи и ...2.Идём на врага толпой.Уступаем врагу первым нанести удар,так как у нас ПКМ сильно храмает.Стрейферим,почаще используем ЛКМ.
    Арена-отлично можно потренироваться набить скилл

ГМ(Призраки)1.(Призраки)2.(Менты):
    1.Этот режим идеально подходит для нас,так как призраки могут использовать только холодное оружие.Именно на этом режиме можно набить скилл за Сапёрка.Ну тут тоже на усмотрение-раш или кемпинг.Я предпочитаю раш,потом кемпинг.ПРИМЕЧАНИЕ-если вы спрыгиваете на врага сверху-заранее нажимайте ПКМ(долгий замах),к тому времени,как вы приземлитесь-убьёте врага.2.Тут используем Сапёрку,если вы убили всех призраков,а ещё и заложена бомба, достаем Сапёрку и бежим разминировать
    Мясорубка.1.(Все оружия)2.(Только ножи):
    Тут Сапёрку мы используем воооооообще редко.Хотя можете вступить в схватку с противником на ножах,только потом не беситесь,есть 3 противник сделает 2х килл(убьёт вас и вашего противника)2.Тут можно попробывать разные тактики.И натренировать свой скилл с Сапёркой.Если много игроков,то следует использовать ПКМ.Мало игроков-стрерить,чередуем ПКМ и ЛКМ.
    МТ и МТ2(Мутация):
    Тут использовать Крис стоит в самом начале,чтобы прибежать к нычке первым.
    ЗМ(Зомби Мод):
    Обычно холодное оружие используют на ЗМ,если у нас накопилась ярость.Нажимаем F и быстро режим зомби.
    РП(Режим Побега):
    Обычно Сапёрку используют для того,чтобы быстрее прибежать к порталу(низкий вес=высокая скорость[​IMG])
    Уничтожение:
    Колумбия-как и КБ,КБВ и ГМ за ментов.Арена-2-карта только для ножей,ну тут и раш и кемпинг[​IMG]
    9.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    На моё мнение,Сапёрка не считается самым лучшим холодным оружием РуКФ.Оно стоит в моём списке чуть ли не самым последним. Однако игроки,которые натренировались играть с Сапёркой могут думать иначе.
    Хочу выразить благодарность игроку с ником: еТоОН в помощь 7 пункта.И спасибо все,кто ДОЧИТАЛ ДО ЭТИХ СЛОВ.Следующий мой гайд будет примерно завтра.Скринов с игрой с Сапёркой,к сожалению очень мало,но скоро будут[​IMG]
    ПКМ(сильный удар):

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ставьте симпатии...(мне нравиться)

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!