Гайд по сайту csgodouble

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Au17, 10 дек 2015.

1. Оффлайн

Au17 ст. рядовой

На форуме с:
    10 дек 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Всем привет)
    Сейчас я попытаюсь вам рассказать о том как получить много скинов на http://www.csgodouble.com/.
    Для начала нужно войти с помощью вашего аккаунта стим.
    После того как зашли нажимаем кнопочку Free Coins.
    В появившемся окошке вписываем данный код - RHA15987 (код реферальный), без него вы не получите стартовые 500 очков.
    Поздравляю теперь вы можете забрать пушку с сайта (нажав на кнопочку Withdraw и в конце списка выбрать пушку на 500 очков), или начать играть на самом сайте.
    Играть на этом сайте достаточно легко. В поле Bet amount вписываем количество очков которые хотите поставить. Ниже выбираем числа на которые хотите поставить. Красные (1-7) умножают нашу ставку на два, черные (8-14) так само, зеленый (0) умножает на 14. После того как все ставки будут приняты, выпадет рандомное число.
    Когда вы накопили достаточное количество очков, переходим во вкладку
    Withdraw. Выбираем оружие из списка, кликаем по нему и возвращаемся вверх станицы. Нажимаем Withdraw Items. После этого вылазит окно где вас просят вставить вашу трейд ссылку (думаю все уже знают где её найти), далее вам принимаем обмен.
    Я думаю на этом все.
    Удачи вам на сайте и спасибо за внимание!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!