Гайд по Прокачке 1-85 в Lineage 2 [L2]

Тема в разделе "Читы для Lineage 2 [L2]", создана пользователем адам, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

адам М. Лейтенант

На форуме с:
    16 мар 2012
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    67
    Гайд по Прокачке 1-85 в Lineage 2 [L2]

Ну так видел много постов по поводу где качаться ??? как качаться ? что делать на таком-та лвл ?????
    долго думая я решил создать небольшой гайд для новичков по прокачке за 6-7часов задротства с 1 по 85лвл
    будет описано пару способов прокачки как и для тех у кого есть стартовый капитал и для тех у кого его нету... для магов и для танков....
    Ну начну

И так мы зарегались на сайте заходим в игру и задаем сами себе вопрос "Ну что ? где я буду качаться ? где мне заработать Адены ? и тут мы понимаем что всетаки мы не на х1 а на х10 и прокачка и добыча Адены должна быть легче.

Мы появляемся в стартовой локацыи на "Говорящем Острове" (тут уже линии прокачки расходятся в 2 стороны для тех у кого есть стартовый капитал и для тех у кого нет)
    1 способ: Для тех у кого есть стартовый капитал с сумой 30кк
    2 способ: Для тех у кого нету адены и тд..
    1 способ:
    И так вот мы появились на "Говорящем Острове" летим в "Аден" ищем себе наставника обычно их можно найти очень быстро и купить его за 10-20кк Адены... И вот мы нашли себе наставника) Летим Обратно на "Говорящий Остров" бежим в "Руины Эсагира" там в 1зоне убиваем пару мобов и вуаля мы уже 10+лвл дальеши прыгаем по зонам и качаемся до 26лвл потом через Alt+B покупаем профессию за 500к. После того как Купили профессию летим в "Глудио" ищем пати в "лабу" (после того как пройдете лабу вы примерно будете 35лвл) если не-пошли в "лабу" то летим в "Руины Отчаяния" там апаем 32+лвл летим в "Пустошь" там мы докачеваемься до 40лвл покупаем профессию в Alt+B за "3кк" и вот что делать дальше ? куда пойти качаться ??? у меня и на этот вопрос будет ответ я советую пойти качаться в "Башню Крумы" тп с дион там очень приятный экспинг (летим с диона в "Башню Крумы" там спускаемся на лифте когда спустились будет стоять 2 нпс у одного из них тп на Второй Этаж,летим на второй этаж там выбираем любую комнату и качаемся до 49-52лвл)
    По достижению 49лвл у нас будет вариант пройти Квест "Пайлака - Песня льда и огня " (делается он довольно быстро) или идти дальше качаться
    Вариант 1: Делаем Квест "Пайлака - Песня льда и огня " Берется он в Глудине у входа в храм (Скрин нпс)
    [​IMG] (Скрин Карты где стоит Нпс) [​IMG]
    вот ссылка на видео с прохождением этого квеста) после того как сделали квест идем качатца в "Поле Брани"
    Вариант 2: и так мы уже 52лвл я предпочитаю идти качаться в "Поле Брани" (не-знаю почему но именно там я всегда качаюсь до 61лвл[​IMG] ) Итак Вот мы Уже Выросли и Можем одеть подарки от нашей любимой богини "Асимы" Одеваемся в А грейд.
    Дальше делаем следующий квест "Пайлака - Наследие Дьявола" ( я считаю что этот кв нид делать обязательно) за этот кв мы получим примерно 4лвл (перед тем как идти делать кв лучше всего купить баф "Исы" (там баф не спадает) для тех кто не знает как проходится кв вот видео
    (Скрин Нпс)[​IMG] (СКРИН КАРТЫ ГДЕ СТОИТ НПС) [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

( в этом видео главное запомнить куда нужно идти,а мобов можно убивать ради опыта)
    И так вот мы уже 65+лвл и что-же делать ? вроде-бы все кв прошли где могли получить опыта в какую локу пойти покачаться ???? и на этот вопрос у меня есть ответ) по-моему лучший вариант это "Стена Аргоса" тп от Гк в Годдаде (там кач удобен для каждой профессии и приятный дроп адены как на топ спотах, Это только по моему мнению) если вам не-подходит "Стена Аргоса" то можно пойти качаться в "Башню Дерзости" на 6-8 этаж там мобы 67-70 кокрас для нас)) качаемся там если вам нравится) ну так вот мы качнулись до 70+лвл и мобы уже стали совсем унылы и нам не нравится можно поднятца на другой этаж 9-14 там мобы 71-75 и качаемся там до 73лвл (для тех кто качается в "Стене Аргоса" продолжаем там качатся до 73лвл).
    И вот мы апнули 73лвл летим в "Годдард" там спускаемся по левым ступенькам ( со стороны Столба Героев) спускаемся в самый низ там будет стоять "нпс" ник "Шаман Орков Кетра" берем у него квест "Пайлака - Раненый Дракон" (за этот кв мы получим 75лвл) (СКРИН НПС) [​IMG] (СКРИН КАРТЫ ГДЕ СТОИТ НПС) [​IMG]
    вот видео как пройти данный квест
    И вот прошли мы Этот Квест что-же делать ?? всего-лишь 1лвл не-хватает чтоб получить профессию!!! мое предложение пойти продолжить кач в "Стене Аргоса" там падает по 2-3% тоесть покрабим мобов заработаем аденки и апнимся) ну или можно ещо пойти качаться в "Варку" (Тп с Годдарда) и Вот УРА УРА УРА мы апнули 76лвл и делаем профессию...... Грац нас мы теперь с Третей профессией !!!!!! ну вот опять это чувство что-же делать дальше ??? где качаться ???? (я обычно возвращался на старое место кача "Стена Аргоса" "Варка" что и вам советую)))
    И так Вот мы Апнули 77лвл тут есть 2 варианта пойти качаться самому или нанять раба который прокачает вас) ну вот Начну со второго варианта) открываем нашу сумку кнопкой "Tab" и видим что Адены у нас около 35кк+ тоесть мы можем себе позволить нанять раба для кача за какие-то 15-20кк))) и так летим в "Глудио" от туда "Деревня Темных Эльфов" и от туда в "Топи" кричим куплю кач 20кк 30мин обычно рабы налетают как мухи на га*** платим ему Адену и идем куда-нибуть на 30мин) вуаля мы уже 83лвл)) если хватит аденки можно ещо купить 15мин чтоб нам апнули 85лвл))) и вот мы уже 85лвл летим в "Деревню Говорящего Острова" идем в храм берем квест на 4профу делаетца за 5мин если есть баф исы) и вот мы уже 85лвл с профай!!! Грац (дальше идем в харнак и зависаем там до 89+лвл,также можно ходить на червя и тд..)
    ну вот если нам нехватает Адены чтоб купить кач ищем место для кача
    1:Маги - Если вы качали мага то лучший вариант это Дино Остров около большого дерева (Тп с Руны)
    2:Войны - по-моему лучший вариант найти пати в Фог или попробовать кач в стакато.
    3:Танки - тоже самое что и Войнам.
    И так на этом я заканчиваю гайд для тех у кого есть Стартовый капитал

Ну вот долго думая как мне сделать гайд я решил попробовать сделать более подробный гайд для тех у кого нету стартового капитала

и так мы создали персонажа и мы стали полноправными игроками этого сервера !!!! Ура!
    что-же делать ? куда пойдем ? что делать будем ?

2 способ : и так при появление в стартовой локации мы увидим нпс [​IMG]
    берем у него квест "На центральную площадь" (говорю сразу это цепочка квестов которую нам нужно сделать обязательно!!!) и так спустившись по ступенькам мы увидим "Менеджера Витаминов" [​IMG] в дальнейшем времени он нам будет помогать на каждом красном уровне (40/52/61/76/85) (в городах этот нпс стоит возле склада) также незабываем про "Помощника Новичкам" [​IMG] (берем у него баф и незабываем бафнуть монетку "Благословенная защита") ..
    и так вот мы закончили цепочку квестов и мы стали 27лвл (и в рюкзаке у нас уже 1,5кк адены) идем брать квест на профессию (видео по прохождению квеста)
    сделали профессию мы стали 29лвл, дальше берем у соседнего нпс квест летим в "Глудио" сдаем квест... дальше летим в пустошь качаться (по желанию можно купить баф исы) качаемся в пустоши до 35-37лвл дальше летим в "Башню Крумы" там на 3 этаж ищем комнату и качаемся до 40лвл, идем делаем профессию.
    После того как сделали квест на профессию идем качаться обратно в "Башню Крумы" там качаемся до 49лвл .
    И так вот мы уже 49 лвл пора идти делать Квест "Пайлака - Песня льда и огня"
    [​IMG] [​IMG]
    (вот сылка на видео с прохождением этого квеста) и так вот мы 52-55лвл дальше идем качатца в "Поле Брани" там качаемся до 61лвл после апа идем делать следующею "Пайлаку" в гиране кв назв "Пайлака - Наследие Дьявола"(лучше всего перед заходам купить баф исы)
    [​IMG] [​IMG] вот видео по прохождению

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

За квест мы получаем 64лвл дальше идем качаться по выбору кому где удобней из предложенных мною вариантов
    1: Стена Аргоса тп от Гк в Годдаде (советую качатся именно тут ибо здесь падает норм адены от 15к до 50к и таким образом мы быстрее набьем адены для покупки наставника) магам тут кач будет неприятный ибо банки с маной тут не-падают !
    2: Башня Дерзости на 6-8 этаж
    3: Лес Неупокоенных тп от гк Руны
    4: Сад Чудовищ бежать пехом с Годдарта
    в этих локах нам предстоит прокачаться до 73лвл
    Также не стесняемся поднимать чужой дроп !!!!! дроп это наша адена хоть и малая но адена !
    При достижение 68-70лвл у нас будет адены примерно 10-15кк лучше всего за эту адену купить наставника !!
    и на 68+лвл ищем академку за нее платят 10-20кк
    И вот мы апнули 73лвл летим в "Годдард" там спускаемся по левым ступенькам ( со стороны Столба Героев) спускаемся в самый низ там будет стоять "нпс" ник "Шаман Орков Кетра" берем у него квест "Пайлака - Раненый Дракон" (за этот кв мы получим 75лвл) (СКРИН НПС) [​IMG] (СКРИН КАРТЫ ГДЕ СТОИТ НПС) [​IMG]
    вот видео как пройти данный квест

И вот прошли мы Этот Квест что-же делать ?? всего-лишь 1лвл не-хватает чтоб получить профессию!!! мое предложение пойти продолжить кач в "Стене Аргоса" там падает по 2-3% тоесть покрабим мобов заработаем аденки и апнимся) ну или можно еще пойти качаться в "Варку" (Тп с Годдарда) и Вот УРА УРА УРА мы апнули 76лвл и делаем профессию...... Грац нас мы теперь с Третей профессией !!!!!! ну вот опять это чувство что-же делать дальше ??? где качаться ???? (я обычно возвращался на старое место кача "Стена Аргоса" "Варка" что и вам советую)))
    И так Вот мы Апнули 77лвл тут есть 2 варианта пойти качатца самому или нанять раба который прокачает вас) ну вот Начну со второго варианта) открываем нашу сумку кнопкой "Tab" и видим что Адены у нас около 35кк+ тоесть мы можем себе позволить нанять раба для кача за какие-то 15-20кк))) и так летим в "Глудио" от туда "Деревня Темных Эльфов" и от туда в "Топи" кричим куплю кач 20кк 30мин обычно рабы налетают как мухи на га*** платим ему Адену и идем куда-небуть на 30мин) вуаля мы уже 83лвл)) если хватит аденки можно ещо купить 15мин чтоб нам апнули 85лвл))) и вот мы уже 85лвл летим в "Деревню Говорящего Острова" идем в храм берем квест на 4профу делается за 5мин если есть баф исы) и вот мы уже 85лвл с профай!!! Грац (дальше идем в харнак и зависаем там до 89+лвл,также можно ходить на червя и тд..)
    ну вот если нам не-хватает Адены чтоб купить кач ищем место для кача
    1:Маги - Если вы качали мага то лучший вариант это Дино Остров около большого дерева (Тп с Руны)
    2:Войны - помоему лучший вариант найти пати в Фог или попробовать кач в стакато.
    3:Танки - тоже самое что и Войнам.
    4: также можно качаться в топях
    И так на этом я заканчиваю гайд для тех у кого есть Стартовый капитал

Денис Киселев 4, Gavno2005 и nazar2013 нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. кач 55 лвл л2

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!