Гайд По Призракам

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Егорр, 15 апр 2012.

?

Вас этот гайд устраивает.

Голосование закрыто 15 фев 2013.
  1. да всё нормально новичкам пойдёт.

12 голосов
    66,7%
  2. Нужна дороботка.

3 голосов
    16,7%
  3. Гайд не идёт не в какие ворота (короче гавно)

3 голосов
    16,7%
  1. Оффлайн

Егорр

На форуме с:
    23 мар 2012
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    67
    И так здравствуйте.Сегодня я вам расскажу про карту с призраками.Итак начнём за призраков

Существует 3 типа призраков:первый тип кемпер- он почти всегда сидит и выжыдает

противника на месте после этого неожиданно атакует и опять сидит.Второй тип рашер-этот

тип почти всегда в движении и внедряется в толпу ментов и убивает их используя скорость

призрака и полуневидимость поэтому если у него есть хотябы крис(нож)

то он обязательно ковонибудь убьёт если с ним играют нубы. И третий тип Призрак-

уневирсал этот тип использует 2 предыдущие тактики хорошо но в основном он использует

Банихоп и поэтому даже по дыханию его очень трудно достать вот гайд как телать бх(банихоп)

сразу говарю видео не моё.И

так рашеру я предлагаю такую тактику:когда менты опытные лучше не суйся к ним:mad: а

сядь подожди пока они подойдут (но не засижывайся ато вдруг они слухачи и тогда ты попал)

и тогда отакуй сначала 1 (если получится то 2 но не боле не ганись за куском мяса ато

покибнешь) и обратно садись советую с крисом с ножом не советую.Если с нубами играешь не

суйся но убивай тогда быстро и чотко по 2-3 чела(смотри сам сколько я примером).Есть тока 1

минус тебя рашер видно при беге такчо осторожно. Терь кемпер: сиди и выжидай но я второй

раз говарю не засижывайся тебя очень легко определить по дыханию советую тебе так:отакуй с

высот дыхание там редко кто определит и преимущестао с ножом даже потамучто когда ты

слетаешь и пкм(правой кнопкой мыши) попадаешь в хед то он погибает.Теперь призрак-

уневирсал:когда ты делаешь бх то если мент не очень опытный то запрыгывай за спину и атакуй запрыгивай бх ноkom1если мент опытный то лучше если он слухач

запрыгивай за бок и атакуй так как дыхание есть и с боку тоже можна.Никогда не атакуйте в

лоб так как неважно мент опытный или нуб он полюбому вас убьёт.

Теперь поговарим о ментах:во первых менты говарим о настройках в настройках ставте

гамму на 100% так как призраков будет лучше видно и убирайте музыку убирайте!!! а эфекты

на

всю и ещё поставте текстуры низкие так как фон будет в игре тёмный а при тёмном лучше

видно призрака в движении и ставте кровь в настройках.Теперь про наушники если у вас звук

на 100 то призрака далеко

слышно а определять его так вот видео там сами посмотрите(Извини что там звук не слышно

потамучто там нужны наушники последнее

для мента-оружие.Советую использовать для среднего игрока бушмастер(дробовик) так как

разброс помагает определить где призрак но если вы капсульный человек(как я у меня

криссупер,м4а1 кастум м37стэйкаут)то советую использовать кастум так как он мощный+у

него глушитель стоит и шума нет но я использую криссупер(для меня привычнее) он хотя и

шумный но точный и скорострельный. Ну вроде всё я вас сказал всем пока.Love LoveLove

ЗМЧ, custer97 и wipka нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Егорр

На форуме с:
    23 мар 2012
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    67
    Извините что выложил в читы кроссфаер я не хотел

wipka нравится это.
  4. Оффлайн

Фигало

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    А видео твои если да то поставлю спасибку!!!а то если не твои то прости братишь

5. Оффлайн

Егорр

На форуме с:
    23 мар 2012
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    67
    нет не мои я просто взял их с ютюба и обеденил в гайд

6. Оффлайн

танюшка Кэп

На форуме с:
    24 апр 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    классно вышло

6okcep нравится это.
  7. Оффлайн

KLoUN Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Егоррр,капец везучий ты хоть капсулы есть,а вот я бомжара :D Мне вообще не везёт в капсулах.

8. Оффлайн

custer97

На форуме с:
    4 фев 2012
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    67
    норм такта + уже поставил)))заслужил

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!