Гайд по полезным советам для новичков

Тема в разделе "Гайды для Combat Arms", создана пользователем Андрюха Марцынкевич, 1 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Андрюха Марцынкевич

На форуме с:
    29 окт 2012
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    16
    Всем хай с вами Андрюха я расскажу какое оружие лудше всего брать и на какие режимы!
    Для начала я раскажу о Трёх самых расспростонёных режимах игры Combat Arms
    1)Это режим который любят всем игроки безусловно всех играх стрелялках это режим уничтожение в этом режиме вам и вашей каманде придстоит уничтожить определённое количество игроков протитвоположной стороныkom1
    2)Этот режим чемто похож на уничтожение но не совсем потому что вы не играете против реальных игроков а играете против ботов но я хотелбы подчеркнуть то что сложности нормально боты не бросают гранаты в сложном бросают через кажтдого2 игрока а в эестримальном и вовсе бросаю через 1 секунду)
    3)это режим захват флага в этом режиме вам и вашей каманде придстоит захватить флаг и не дать упустить ваш флаг
    Итак вот я расказал о трёх режимах и сейчас я расскажу какое оружие нужно одивать чтоб выйграть
    В режиме уничтожение лудше всего одивать оружие у которого примерно 40 патронов и урон не маленький
    В режиме Групповой игре в зовиссемости отчего вы хотите выйграть или забрать побольше ио
    если ио то одеваете пулемёт с так сибе уроном а если ввыйграть одевайте оружие с большим уроно оружие можно прокачать в мастерской )
    ну и последнее как вам хочется 5если оборона то берите мины и узи а если атаку топожалуй берите оружие у которого много поторовLoveLoveLoveLoveLove
    ВСЕМ СПС ЗА ВНИМАНИЕ

Zorrozavr и Даниил Ашаев нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

саня130

На форуме с:
    5 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  4. Оффлайн

Иван Токарев первый сержант

На форуме с:
    14 янв 2013
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    46
    для новичков полезно

5. Оффлайн

Иван Токарев первый сержант

На форуме с:
    14 янв 2013
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    46
  6. Оффлайн

Николай Спирин М. Лейтенант

На форуме с:
    2 дек 2012
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    57
    Совет то конечно полезный ,но как сказал Иван Токарев он для новичков...morning1

Стремлюсь в подполье ставьте симпатии , жмите мне нравиться...;.)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!