1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

гайд по мечу разрушителю

Тема в разделе "Карос: Начало", создана пользователем troniks88, 25 сен 2013.

?

вам понравилось

1. да

3 голосов
    37,5%
  2. нет

5 голосов
    62,5%
  1. Оффлайн

troniks88 М. Лейтенант

211
    86
    51
    Начну пожалуй со скиллов.
    (т.к. все скиллы прокачаны на 5,я напишу дамаг только на 5ур.скилла т.к. предыдуший дамаг не помню уже,а некоторых скиллов после обновы просто незнаю.)

Удар клинка 2.
    Стоимость ОМ-43
    Доп.Урон-217-238
    Треб.Ур- --
    Дальность-2м
    Откат-20 сек

Теперь после обновы,однозначно стоит максить.Т.к. дамаг добавили неплохой,и самое главное скилл поправили,и теперь он не занижает урон.
    ____________________________________________________________ ____________________________________________________________ ________________________________________________________

Стремительный серп.(АоЕ)
    Стоимость ОМ-44
    Доп.Урон-601-623
    Треб.ур- --
    Дальность-2м
    Откат-15 сек
    каст-1 сек

Как бы АоЕ скилл,но задевает только стоящих спереди,и я заметил цепляет немного тех,кто находится сбоку от персонажа.Максить однозначно стоит,один из самых сильных физ.скиллов,(по крайней мере был самым сильным до обновы).Но в пвп я бы сильно им не увлекался,т.к. сейчас рулят скиллы быстрые,и с большим дамагом,но т.к. дамаг очень большой,стоит иногда всетаки(не сильно часто) его преминять.2.7-3.5к при определенных условиях снести может легко
    Ух поэма целая для серпа получилась<:D
    ____________________________________________________________ ____________________________________________________________ ________________________________________________________
    Разлом.(АоЕ)
    Стоимость ОМ-46
    Доп.урон-518-529
    Треб.ур- --
    Дальность-8м
    откат-15сек

Уххх..."Имба тру" скилл,дальность отличная(для меча),очень быстрая анимация(после обновы),Огромный доп.дамаг,и небольшое АоЕ по типу фантома.Юзаем как можно чаще,и однозначно максим.(Кстати,после обновы,я бы уделил основное внимание по прокачке,именно разлому.Конечно же сразу после жажды,и рева 2.Но об этом ниже.)
    Владение двуручным мечем 2.(Пассивка)
    Сила физ.атаки +16

Пасивка на силу физ.атаки,будет нам очень кстати,но есть одно большое НО.Прибавка на 1 лвл-е пасивки,+10(или +11 +13 я даже не помню точно уже.)А потом по +1,так что тыкнули 1 раз,и отложили до лучших времен.
    Жажда крови.(Бафф)
    Сила физ.атаки-+55
    Скорость атаки-+22%
    Откат-2 минуты.
    Продолжительность-1 минута.

Отличная штука,аналогия кровавому безумию ММ,которую однозначно максим,самым первым делом(после рева) как только можно.Незаменима как на фарме,так и в PvP стычках,так же снимает с нас все отрицательные эффекты(оковы,таран,снижение скорости атаки типо звезды сина,рубящего удара,и.т.д),не действует в станах,и в "связке" лилима.С концентрацией откат минута как и время действия,тобиш вечная жажда.(Да такаие мы разрухи кровожадныеsmile-z )Только вдумайтесь,+22% почти как воздух,этот бафф юзаем сразу по откату,и вставляем везде где можно.Так сказать в каждой бочке...<:D
    Громовой рев 2.(Масс.стан)
    Время действия-4 сек
    откат-1мин.36сек
    шанс-80%

Максим,и только максим.Мгновенный масс.стан,с отличной зоной действия.НО.Есть 1 минус,и я бы не сказал что маленький.Шанс на стан 80%,на 1лвл-е 40%,так что чем выше лвл скилла,тем больше шансов застанить.Максим первым делом.

Доспы,руны,и все что с ними связанно:

И так.Доспехи.Профу мы взяли на 45,следующие доспехи это 52.Купить лучше точеные.Не стоит на 52 уделять такого внимания точке,можно взять+5-6(+6 с нашим дефом на 52 хватает за глаза).В 52 доспехи лучше вставлять руны земли(либо воздуха),и воды.Почему?Да потому что на 52 отдельное внимание стоит уделить прокачке персонажа.руны воды,дадут нам меньше промахов по мобам,(персов,и пвп на 52+ просто исключаем) а руны воздуха дадут больше промахов по нам,со стороны мобов.Руны земли в свою очередь уменьшат дамаг по вам.Основкая руна вода,а воздух,или земля это уже вам решать.Но лично я на 52 выбрал бы землю.Стоит учесть то как вы будете качатся.на гигах,или по кв?Небольшой совет.Если хотите пк бижу(о ней позже),могучку,и сет с нормальной точкой(+5 не в щет) то лучше вести кач по кв.Дальше идут 61.Естественно рар,от +6.Дефа на них,заметно выше чем у доспехов 52 уровня,в +6 будет вполне комфортно.(Если позволят финансы берите +7).Руны-Вода+воздух по кругу.Доп.хар-ки.рз+5,либо ловкость+5.Едем дальше,и доезжаем до 70 лвл-а.Берем+7-8 доспехи(по финансам),но обязательно рар.Они дадут нам приличный деф для пве(пвп до 88 нет.Почему?Объясню ниже) с которым,мы будем себя чувствовать очень комфортно.Руны по традиции вода+воздух,статы так же по традиции рз,лбо ловкость<:D 79 доспехи.Если сможете насобирать на 79+8(естественно рар),будет очень,и очень отлично.Кстати имея 79+8,менять их стоит только на 88 +8-9,ибо разница будет значительна,только в этом случае.Но тут опять же по финансам,не у всех есть деньги для +8,а темболее 9 доспехов.Точить самим проблематично,ибо это не +5,и входят достаточно тяжко.И естественно,цена соответствует.88.Апогей что доспехов,что оружия.Выше нету,и вот тут как раз,можно подогнать уже под пвп.Думаю,к тому времени вы сами догадаетесь,что и как.
    P.S.Если нет,то тут даже советовать глупо,ибо к 88 человек уже сам должен понимать что лучше для него.

Могучки:

Если на 43 лвл у вас была +8,либо +7 могучка,вполне можно дотянуть до 52.Если нет,увы без 47 не обойтись.47+7 нам вполне хватит,стоит не много,да и не нужно выше на 47 лвл то.Кстати!Если посмотреть внимательно,то разница 47-52 могучек,не так значительна,и с 47 можно спокойно дойти до 56,и менять на 52 не обязательно.А вот на 56 поменять придеться.Ибо там дамаг заметно выше,да и маловато уже будет 47 то.На 56,так же вполне можно взять +7 могучку.До 61 вполне хватит.А вот на 61,лучше всего взять +8,т.к. для комфортного кача ниже +8 нам будет мало.Естественно все зависит от финансов.Добравшись до 70 менять могучку обязательно,и это не обсуждается.Нужно постаратся взять +9,ибо ниже будет не комфортно.Опять таки упераясь в финансы,можно взять +8,но она будет не так эффективна.Дойдя до 79,нужно все подсчитать,разложить по полочкам и решить.Ибо тут с могучками такая запара что...Например 79 хуже чем 83 на 1 точку.А 88 лучше чем 83 на 1 точку.А дамаг 79+11 на 50-60 меньше чем у 88+10,что очень странно.Из этого делайте вывод,и смотрите по финансам.(моя 79+11,выше дамагом чем 88+10 чистая,ибо статы.Но 88+10 со статами на физ.атаку понятно будет лучше.)

P.S.Вся прелесть 88 могучек открывается с точкой от +11.Почему,думаю все понимают.

Руны:

И так.С рунами тема отдельная,хотя и писал что куда тыкать.Просто поясню почему.Руна воды,даст нам рейтинг атаки,который влияет на попадания с нашей стороны по мобам,и другим игрокам.Собственно чем больше попаданий,тем больше критов(естественно если его шанс раскачан).А руна воздуха,даст промахи по нам.(Больше промахов,меньше критов)Кстати.Не секрет что меч гибрид.Он второй по дефу(защите) после паладина,и с достаточно неплохим дамагом.Так что тут как вариант,блок\уклон(дождь)+рз(возд ух)(если вы качаетесь как танк).Но из меча делать танка по меньшей мере глупо.И дело не в физе.ее предостаточно,и сейчас многие закидают какахами,и криками что меч хороший танк,и.т.д.Да не спорю,танконуть может.Но полного танка не добится,т.к.рейтинга защиты,и коэф.уклона отродясь мало.И...Руны дождя не сильне то помогают...В отличие от паладинов у которых есть еще и блок.
    Поэтому я бы посоветовал вода+воздух.

Черепа:

Тут все однозначно,желтый+прозрачный.Желтый череп даст нам рейт.атаки,а прозрачный шанс крита.Для чего рейт.атаки я пояснил выше с разделе с рунами,а для чего шанс крита думаю сами знаете.

Бижа и камни:

И так.Наша очень слабая сторона,это ну очень маленький шанс крита,в отличие от тех же бродяг.(Зато у нас кое что другое побольше<:D Я про дамаг.А вы о чем подумали?)Собственно для кача хорошо подойдет бижа за голд.монеты.Но для пвп пк бижа,и это не обсуждается.Она должна быть собрана в обязательном порядке.Хотябы серьги+ожа(ожерелье самое важное из пк).ПК бижа дает самый высокий шанс крита,из всей бижи в игре.Серьги+кольца по +5,и +3 шанса крита соответственно.А ожерелье даст нам коэф.крита пк +1.0.Тобиш если вы в пвп били критом 500,с ожерельем вы им бъете 1000.Камни сапфир+алмаз и это даже не обсуждается.ХП у нас больше чем достаточно,и от рубинов прибавка будет,ну очень незначительная.Зато алмазы дадут нам доп.дамаг,а это на много важнее.ну а сапфиры дадут нам драгоценнейший шанс крита,важнейший параметр(из ловка\интелект\сила\мудрость и.т.д)для пвп и пве.Чем выше шанс крита тем лучше.Причем у мечника,он изначально мал,поэтому берегите каждую единичку крита,она бесценна как холодная газировка\пиво\мороженное в жару +30.

Вложения:

wadal и Anonim1994 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

troniks88 М. Лейтенант

211
    86
    51
    ПИШИМ КОМЕНТЫ

4. Оффлайн

LkoSTa первый сержант

331
    45
    47
    Норм,сделай гайд по прокачке разруха!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!