Гайд По Маузеру И Гатлингу Хэлуин.

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем про100_Рустем_о_О, 19 дек 2012.

1. Оффлайн

про100_Рустем_о_О Лейтенант

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    Всем привет!)
    Все те кто ранее смотрел мои темы знают что я любитель хэлуинских наборов пух.В прошлый раз я на твинке выбел себе ту капсулу в которой есть крисс супер в а теперь я буду показывать вам гайд по гатлингу и маузеру хэлуин (лучший набор для рм и рм 2)

Итак начнем гайд. Начнем с пулемета Гатлинг.
    Ротация урона:
    Ноги (броня)22-27хп
    Тело(броня)30-35хп
    Голова(броня)99-100хп
    Ящик:
    Ноги (броня) 15-19 хп
    Тело (броня)10-14хп
    Голова(броня) 92-100хп
    Ноги(без брони)29-35хп
    Тело(без брони)40-50хп
    Голова(без брони) 100хп
    Ящик:
    Ноги(без брони)35-40 хп
    Тело(без брони)20-25хп
    Голова(без брони)100хп
    Капсулу Хелоуин как всем известно убрали и тогда пришлось сравнить с:
    Gutling Ultimate Silver (по словам стреляет без раскрутки)
    M16A3LMG
    Gutling Gold
    M60 Adv
    RPK
    Перейдем к следующему. Маузер Хэлуин.
    Ротация урона:
    С броней:
    Ноги 28-32хп
    Тело 23-27хп
    Голова 100хп
    Ящик:
    Нога 10-15хп
    Тело 6-9хп
    Голова24-27хп
    Без брони:
    Ноги 37-40хп
    Тело 40-50хп
    Голова 100хп
    Ящик:
    Ноги 15-20хп
    Тело 10-15хп
    Голова 30-40 хп
    Сори но не смог выложить скрины сравнение маузера с сородечами но там нету конечно различий как обычно только окрас лучше и на 3 потрона больше а и ещё помойму окрас тоже нужен мне лично с ним приятнее играть и фрагов делать.download+

Гм (режим игры Гоуст Мод) Да да Гатлинг тут крайне полезен ( но только в умелых руках, а не в руках нуба) ведь нормальные люди не шумят и не рандомят то вполне возможно игрть с гатлингом на Гм (мой счет Спс зае за гатлинг был: 36к6). Гоуст мод место хорошее и тут можно ходить даже с одним маузером, но вот на Гм есть одно НО тут по одному патрону нельзя стрелять ( трудно кого либо убить) стрелять лучше по 3 патрона и в комплект к маузеру брать топор или кукри.
    Выживание Тут тоже с гатлингом место только большим задротам т.к я с ним на выживаие почти не ходил только Египет и то не долго)). Нервы не выдержали. Маузер на выживании как и на других режимах крайне полезен если стрелять по 1 патрону если же стрелять по 3 то вы даже не увидите как кончатся пароны.
    КБ Тут вам прийдется изрядно попотеть чтобы протащить гатлинг через карту)), что же на счет маузера с ним вполне вероятно убить до 8 человек ( при умелом использовании за 1 раз)
    Уничтожение Тут моих комментов нет на уничтожении не играл с маузером. Но тут Маузер не особо полезен если только это не дуэль а гатлинг, ну гатлинг для любителей.
    Рм, РМII, Атака Ксеноса Гатлинг и маузер тут хорошие друзья запас которых позволит вам выжить почти в любой ситуации.
    И на последок всем советую крутить эти капсулы РМером на мериде постоянно от 120 килов))

алексей ккк нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!