1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Гайд по карте свалка

Тема в разделе "Гайды для Combat Arms", создана пользователем Pro2Game, 19 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Pro2Game

На форуме с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    60
    Я проанализировал свою игру на карте свалка хотя я и читер но у меня есть второй аккаунт где я не читерю с высоким рангом и У/С 3 =)) и так первое вам нужно хорошо научится делать прокидки с гранатами кидайте желательно у выходов респы противника! Если же вы пользуетесь минами это самое преимущественное оружие но я им не пользуюсь поскольку вас будуть кикать или обзывать нубом мины лучше ставить у проходов! И на лесницах не забудьте поставить одну мину на перилах! Я всегда обхожу мины по перилам! Нападайте лучше сзади хоть не справедливо зато надежно,на свалке в ход отлично идет такое оружые как G36 убивает практически всегда с 3 патронов я пользуюсь ним это мое любимое хотя м416 ничем не хуже ) также можно пользоваться дробовиками и св даже если вы со снайперской винтовкой и на вас налетели в притык у вас есть прекрасный шанс убить противника рандомным образов(При условие если ваша св убивает с 1 патрона как l96,l115,TPG,DSR,)так же всегда смотрите если вы проигрываете то навернека ваша респа окружена возьмите основное оружые и отбивайте респ,если же вы выигрываете то вам лучше взять св когда выходите из респы и обязательно сделать фраг,если же на ровне как хотите =)) 1 ошибка нубов окружыли респу они седят внутри и ждут противника невкоем случае так не делайте вам нужно прорвать оборону противника и вырваться если же вы 1 прорвитесь и обойдите сзади так можете сделать невероятный фраг(уже проверено =3) если же вы прессуете противника то бегайте у них по респе и кидайте туда гранаты!
    Строго не судите я же школьник хД и хохол =)) kom1[​IMG]

Джорер, Миша Topor, kupidman и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Сергей Пикулев

На форуме с:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    319
    Красава конечно но я все это как-бы зналdrinksbыbы
    ________________________________________________________________________________поСТавь лайк плиз отвечу темже

Миша Topor, kupidman, SuRx™ и 2 другим нравится это.
  4. Оффлайн

Pro2Game

На форуме с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    60
    Значит ты уже опытный игрок,много начинающих игроков этого не знают посколько постоянно делат ошибки о которых я писал и больше всего хочу что-бы ошибку с засиданиям на базе когда вас прессую больше никто нет повторял!kom1

Сергей Пикулев нравится это.
  5. Оффлайн

-KENNY- Генералисимус по смертям...

На форуме с:
    23 мар 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Хмм , отписался на славу , МУЖИК kul1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!