Гайд по ИС-3!смотрим!)

Тема в разделе "Гайды для World of Tanks", создана пользователем Артём_Из_CF!!, 10 май 2013.

1. Оффлайн

Артём_Из_CF!! первый сержант

На форуме с:
    14 фев 2013
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    40

и ещё...

а также для чтения:

Могу сказать только одно - терпите. Любой танк в стоковом состоянии ужасен относительно того, что потом будет в ТОПе.
    Стоковый танк вам покажется медленной улиткой (особенно после шустрого ИС), не огорчайтесь - потом всё будет отлично. Броня и повышенные значения ХП позволят вам выживать там, где на ИС вы бы давно склеили копыта.
    Основным плюсом является то, что мы не будем кататься с орудием Д2-5т, а сразу же поставим Д-25т. Она конечно не пробивает всё что нам хотелось бы, но без этого никак не обойтись.
    Хотя, безусловно, есть любители д10т. Запрещать не буду, но ставить не советую =)
    Какова же наша тактика на топовом ИС-3? Нам надо появляться там, где нас никто не ждёт. Бить из таких мест, из которых вы просто не должны были вылезти как тяжелый танк. У нас есть скорость, у нас есть маневренность и у нас есть замечательное орудие. Это не значит что вы должны идти через центр в Ласвилле или по полю на Малиновке, ведь это глупо (и приведёт к быстрому выведению из строя). Ваша задача появляться в ключевых местах быстрее противника, и встречать его на готове (так сказать, уже с сведённым прицелом). Иногда можно ехать сразу за группой СТ и, тем самым, значительно усилить их натиск. Лобовое бронирование потрясающе держит удар от средних (ниже 9 уровня) и лёгких танков, и от тяжелых танков (ниже 8 уровня). С остальными у нас возникнут проблемы. Поэтому старайтесь прятаться после выстрела на перезарядку. Этому необходимо научиться и пользоваться этим. Танк мне очень понравился, и, читая форум, я наткнулся на 1 вещь. ИС-7 танк прорыва. А стиль игры на ИС-3 очень похожа на стиль игры на ИС-7. В общем если вам понравился этот танк - то от ИС-7 вы будете просто в восторге. Ибо, действительно, они очень похожи.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!