Гайд по АК-74М (обзор)

Тема в разделе "Гайды для Combat Arms", создана пользователем aleXXX211, 28 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

aleXXX211 Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    198
    Штурмовая винтовка АК-74М
    АК-74М — АК-74 модернизированный. Оснащён складывающимся вбок пластиковым прикладом и универсальным креплением для прицелов, как оптических, так и ночных, на левой стороне ствольной коробки. Имеет повышенную точность и наносит больше повреждений, а использование в конструкции полимерных материалов позволило снизить вес оружия.

Характеристики:
    • Режим стрельбы - автоматический
    • Повреждение – 44
    • Мобильность – 63
    • Скорострельность – 70
    • Точность – 90
    • Отдача – 68
    Видеообзор АК-74М

И

Штурмовая винтовка АК-47
    История
    7,62-мм Автомат Калашникова (АК, индекс ГРАУ — 56-А-212, часто называют АК-47) — автомат, разработанный Михаилом Калашниковым в 1946-1949 годах и принятый на вооружение Советской Армии в 1949 году.
    Послужил основой для создания целого семейства боевого и гражданского стрелкового оружия различных калибров, включая автоматы АКМ и АК74 (и их модификации), пулемёт РПК, карабины и гладкоствольные ружья «Сайга» и другие.
    АК и его модификации являются самым распространённым стрелковым оружием в мире. По имеющимся оценкам, к этому типу (включая лицензионные и нелицензионные копии, а также сторонние разработки на базе АК) принадлежит до 1/5 всего имеющегося на Земле стрелкового огнестрельного оружия. За 60 лет было выпущено более 70 миллионов автоматов Калашникова различных модификаций. Они состоят на вооружении 50 иностранных армий. Главный конкурент автоматов Калашникова — американская автоматическая винтовка М16 — была произведена в количестве примерно 10 миллионов штук, и состоит на вооружении 27 армий мира.
    Вид АК-47 с золотым покрытием в игре:
    Параметры:
    Повреждение – 48
    Мобильность – 55
    Скорострельность – 68
    Точность – 90
    Отдача – 70
    АК-47 и АК-47 с золотым покрытием не имеют различий в характеристиках, изменен только внешний вид оружия.

Тактика игры, отдача, советы по игре с АК-47:

Как известно, по характеристикам у АК-47 очень большой урон, и в этом заключается главная особенность этой штурмовой винтовки.
    Совет: не рекомендуется устанавливать на АК-47 глушитель. По мнению многих игроков, у АК-47 большая отдача и для того чтобы ее снизить, устанавливается глушитель. Это является ошибкой, т.к главная особенность АК-47 - его урон, а все глушители в игре, как известно, понижают урон на 10%.
    Отдача у АК-47 приходится наверх, поэтому, если используется обычный прицел, рекомендуется наводить верхнюю его часть на голову противника. При этом у игрока повышается шанс убить врага, а если он не погиб после первых 3-5 выстрелов в тело, то отдача поможет вам. Не наводите прицел на голову, так как из-за отдачи пуля пройдет поверх головы противника. В какой то мере отдача АК-47 помогает в бою, поэтому ее также можно выделить как особенность этой винтовки.

Так как АК-47 - штурмовая винтовка, не стоит забывать и о тактике штурмовиков:
    1. из АК-47 стреляйте короткими очередями, по 2-3 патрона, не зажимайте на дальних расстояниях, иначе вся обойма будет израсходована впустую;
    2. используйте прицел (его можно установить в меню "Модификация");
    3. выдерживайте дистанцию, так как игрок с оружием типа «ПП» или «Дк» вблизи вас просто расстреляет;
    4. двигайтесь, пользуйтесь стрейфом, бегайте влево, вправо, но только не стойте на месте.

2.  
  3. Оффлайн

Рептитор2 М. Лейтенант

На форуме с:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    77
    ты все оружки по 1 темке расписывать будешь?

4. Оффлайн

aleXXX211 Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    198
    нет,я думаю модератор CA_RU мне это запретит))))да и смысл 200+ тем создавать?я создал темы наиболее популярных СВ и ШТ

5. Оффлайн

Рептитор2 М. Лейтенант

На форуме с:
    17 мар 2013
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    77

6. Оффлайн

Barkelay капитан

На форуме с:
    5 фев 2013
    Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    293
    Скажу честно, я это ещё не успел проверить и одобрить, такое ощущение, будто тут ещё один модератор, но я в списках модеров его не нашёл :)
    Ладно по теме: Действительно темы с популярным оружием я не запрещаю, но по каждому оружию делать гайд не нужно :)

7. Оффлайн

aleXXX211 Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    198
    тоесть не ты мне темы одобрял?

8. Оффлайн

Barkelay капитан

На форуме с:
    5 фев 2013
    Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    293
    Да, именно так :) Я их вчера оставил на сегодня, уставший был и не стал проверять :)
    Но я посмотрел, всё нормально с темами твоими kul1

9. Оффлайн

aleXXX211 Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    198
    ))smile-z

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!