Гайд Персонажи В C.f

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем vol]{, 28 июн 2012.

1. Оффлайн

vol]{ сержант

На форуме с:
    27 июн 2012
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    6
    Персонажи, которыми управляют игроки, основаны на образах бойцов реально существующих антитеррористических подразделений. Они различаются внешним обликом, однако женский пол значительней тоньше чем мужской пол, и в них тяжело попасть . Чтобы придать персонажу индивидуальность, можно изменить его костюм.

S.W.A.T. (США)
    S.W.A.T.(Особая воздушная служба) подразделение федеральной полиции Германии. Выполняет задачи, связанные с международными конфликтами.

Тоже не плохо хороший костюм. В основном выбирают его, потому что он самый красивый из стандартных персонажей.

ОМОН (Россия)
    ОМОН Подразделения российской милиции, предназначенные для выполнения опасных заданий в городских условиях.

Самый я бы так сказал простой персонаж не очень красивый но чтобы по мочить теров самое то, + он российский (мой выбор)

SAS (Великобритания)
    SAS (особая воздушная служба) – подразделение спецназа вооружённых сил Великобритании.

Не плохой персонаж, по мне так он хорош потому что у него закрыто лицо и этот как бы хорошо, потому что не охото видеть другую морду, а охото свою.

ULP (Великобритания)
    U.L.P Отряд спецназа, в котором служат офицеры-женщины.
    Основан в Великобритании в 1940 году в целях борьбы против терроризма и организованной преступности.

Персонаж хороший, красивый ловкий.
    Плюсы-тонкая, быстро бегает
    Минусы-Персонаж в данное время находится в капсуле, и то что она девушка(для пацанов)

ULP-X (Великобритания)
    Для выполнения наиболее опасных задач в составе ULP сформировано элитное подразделение, получившее название ULP-X. Как и в случае с основной организацией, членами ULP-X являются исключительно женщины.

Персонаж отличный. На данный момент он единственный у которого есть особое умение(немного видеть через дым)+ он тонкий, но голос надоедает (попадание в голову)По внешнему виду она лучше ULP намного.

Интерпол (Великобритания)
    Интерпол – международная организация по борьбе с мировой преступностью, созданная в 1923 году. Основная задача организации заключается в координации усилий правоохранительных органов различных стран.

Персонаж не очень, не обладает особых умений, такой же толстый, яркий, да плюс он первый в кроске он почти у каждого есть.

СОV (специальный отряд "Валькирия")
    Секретное подразделение, основанное в Норвегии, главной целью которого является ликвидация террористов и лидеров преступных группировок. В состав подразделения входят исключительно женщины.

Персонаж я думаю самый лучший, потому что он самый тонкий и как то он незаметен бывает, аж жалко убивать, мой выбор COV кто хочет купить скин.

Я пока-что все персонажи выкладывать не буду.Но со временем напишу гайд об остальных.
    Спасибо всем с вами был vol]{
    Незабываем ставить Спасибки

NECRORISE и custer97 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

NECRORISE ст. сержант

На форуме с:
    20 июн 2012
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    12
    Почему , написав , цитата :""S.W.A.T. (США)" , ты пишешь , цитата : " подразделение федеральной полиции Германии " . Почему тогда ОМОН не является подразделением полиции КНДР , членами которого являются исключительно женщины :D:D:D

Sasha55 нравится это.
  4. Оффлайн

vol]{ сержант

На форуме с:
    27 июн 2012
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    6
    Пля точно, ошибочка вышла торопился, S.W.A.T. (США) Первые отряды S.W.A.T. были созданы при департаменте полиции Лос-Анджелеса в конце 60-х годов прошлого века.
    Теперь уж не смогу исправить)

5. Оффлайн

Sasha55 СаНыЧ321

На форуме с:
    26 мар 2012
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    42
    Согласен S.W.A.T. это подразделение американской полиции ты же сам писал:S.W.A.T. (США):D

6. Оффлайн

vol]{ сержант

На форуме с:
    27 июн 2012
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    6
    Я же уже исправил, ну не в теме а в сообщение челу ответел, выше читай!

7. Оффлайн

vol]{ сержант

На форуме с:
    27 июн 2012
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    6
    S.W.A.T. (США) Первые отряды S.W.A.T. были созданы при департаменте полиции Лос-Анджелеса в конце 60-х годов прошлого века.

8. Оффлайн

NECRORISE ст. сержант

На форуме с:
    20 июн 2012
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    12
    Вот теперь лови спасибку !

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!