1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

(ГАЙД)Отдача

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем fanatgema, 28 ноя 2011.

1. Оффлайн

fanatgema

70
    61
    0
    Все мы знаем что такое отдача и боремся через известную серию программ Cheat Enginе.
    Способствуют в борьбе с ней различные мультихаки.
    Но что же делать если всё это профиксят?На этот вопрос я вам и отвечу.
    1.Стрельба с отдачей.Приметьте, куда в основновном попадают пули, если стрелять с зажимом.Это очень помогает на пуха с высокой точностью(даже с ак-47!).
    2.Очередь.Очередью пользоваться в близи категорически НУБСКИ.Она полезна на дальних расстояниях.На м60 не поможет даже этот способ, но выше указанный подойдёт.Рассчитайте и приметьте себе - сколько пуль можно выпускать одной очередью.На к-2 - 2-3, на м4а1 3-4 - это зависит от точности оружия.
    3.Автовыстрел.Этот способ очень хорош в далеке.Я рекомендую Trigger bot v.9, т.к. он имеет функцию стрельбу 3-я пулями.Его не профиксят ещё очень долго - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!Это помогает тем у кого плохая реакция (ко мне это не относится [​IMG] ).Вы не почувствуете отдачи, т.к. из оружия стрелять вам не предётся, за вас это сделает эта замечательная программа!
    Спасибо всем кто это прочтиал!До скорого Гайда! ^_^

klut нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

klut

183
    36
    22
    ПОНОВЕЕ ЕСТЬ ЧЕГО НИБУДЬ...

4. Оффлайн

Spartac

123
    33
    22
    да причем тут поновее)) ПОУМНЕЕ...это ведь знает в принципе каждый...

5. Оффлайн

noob123 Майор

114
    56
    27
    Ууу нечего не видно,читать невозможно!:mad:

6. Оффлайн

777dima777

195
    48
    22
    выдели весь текст)))

7. Оффлайн

noob123 Майор

114
    56
    27
    Так это я знаю) Просто нужно вообщето чтобы сразу все видно было а не чтобы выделять потом читать

alkatraz нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!