гайд о проблемах в бруте World of Tanks

Тема в разделе "Гайды для World of Tanks", создана пользователем Сёма, 4 янв 2012.

1. Оффлайн

Сёма М. Лейтенант

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    591
    Баллы:
    97
    гайд о проблемах в бруте World of Tanks

Итак,как вы видите префикс Статья,значит я вам расскажу в чем же возникают проблемы,так как многие задаются этим вопросом.

Итак есть всем известная настройка для брута(для форума танков),но идет много Error,что делать спросите вы?Все просто во всем виновата капча,для тех кто не знает,вот она

Именно из-за нее возникает Error.Да,бывают случаи,когда получается BAD или же GOOD,все связанно с удачей,когда авторизация не просит капчи.
    Теперь рассмотрим настройку для сайта,здесь все по другому.Здесь,как я помню после неудачных 5 попыток авторизации,выскакивает надпись: Авторизация временно не возможна...Можно исправить использованием прокси.Но я с использованием прокси не смог найти нужную подстройку,да и скорость слишком медленная,может следовало использовать свежие и рабочие прокси,так как мои я не знаю рабочие или нет.Разгадка с сайтом толком не раскрыта.

1. [​IMG]

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!