Гайд New Мобы В V.1.2.5 Minecraft

Тема в разделе "Гайды для MineCraft", создана пользователем вовчи, 29 май 2012.

1. Оффлайн

вовчи М. Лейтенант

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    57
    [​IMG] гайд New Мобы в v.1.2.5 MineCraft
    Hallo People!

Сегодня я расскажу вам как сделать железного голима и снеговика (работает только на версии 1.2.5 и выше)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но вернёмся к гайду...

После обновления нашего любимого minecraft'a (v.1.2.5), появилось уйма нововведений, про 2 из которых я вам сегодня расскажу. Оба этих нововведения - это безобидные мобы: Голим (защищает деревни и её жителей, уничтожает монстров) и Снеговик (бесполезная хрень, которая оставляет за собой сугробы)

А вот собственно и сами мобы...
    [​IMG] [​IMG]
    Я думаю что на скриншоте всё чётко видно..!
    •Мобы являются нейтральными для игрока
    •Данный гайд можно проделоть только на версии 1.2.5 и выше.
    •Железный голем

Создание: Для этого нужно выставить железные блоки Т-образной формой, не забыв после поставить сверху тыкву или светильник Джека.
    1)Тыкву необходимо ставить в последнюю очередь.
    2)Появляясь, железный голем всегда смотрит на юг.
    3)Железный голем не умеет плавать, и в воде тонет, стоя на месте, однако не задыхается, и будет стоять там пока его не убьют. Тем не менее воды он старается избегать.
    4)Голем не атакует криперов.

•Снеговик

Создание: Для того, чтобы создать снеговика, нужно поставить один на другой два снежных блока и затем на них установить тыкву. Светильник Джека также может быть использован вместо тыквы.
    1)Снежные големы не могут создать лёд, двигаясь по воде.
    2)Снежные големы получают урон от дождя, но не от снегопада.
    3)Четверо снежных големов бросаются снежками достаточно быстро, чтобы непрерывно отталкивать зомби назад.
    4)Снежные големы носят тыкву в качестве шлема. Их настоящая голова спрятана под ней.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!