1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

гайд на мепо йо

Тема в разделе "Гайды Dota 2", создана пользователем Boshy, 28 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Boshy ст. рядовой

8
    2
    2
    эт кароч гайд по микроконтролю от бывшего старкрафтера))
    дорогой мой друг саветую типе кароч сначала включить эту функцию))
    но это только если ты собираешься делать блинк пуфы, друг мой))
    вся соль в том что это очень имбовый герой в хороших руках, играю я этим героем довольно долго и я расскажу тебе, друг мой, все что я знаю о нем))
    когда у тебя появляется новый мепо савитую типе выделить его и нажать на CONTROL и ЦИФЕРКУ, выделить всех нажать на CONTROL и ЦИФЕРКУ которая не будет совпадать с предыдущими. Фаст аганим тебе не нужен друг мой, подумай дважды, ты будешь сидеть в таверне больше чем без аганима))
    нужно ходить только одним мепо потому-что твои враги могут законтрить одного которого ты потеряешь и тебе пи***а)) первым айтемом собираем транквилы и базилку, базилку по желанию апаем в владимир и собираем блинк даггер если ты продвинутый)) но если нет то я научу тебя блинк пуфатся друг мой)
    после этого ты выбираешь подгруппу ну т.е ту циферку на которую ты поставил других мипарей, пуфаешься ими на точку на которую навел и основным через подгруппу блинкуешься, можно кинуть сетку заранее.
    кароч смысл этого героя очень прост, ты ходишь одним мепо, находишь жертву, кидаешь сетку, пуфаешься ВСЕМИ кроме одного на фонтане, чтобы если че отпуфать обратно тех кто полумертвый, зарабатываешь голду, покупаешь потом аганим, можешь ещё езернал для пукана врага приготовить)) можешь ещё дагон собрать если ты псих.
    P.S если ты в танке то пуфатся можн так W КЛИК TAB W КЛИК TAB W КЛИК TAB W КЛИК
    P.S.S гайд дирьмо((
    P.S.S.S та функция в меню нужна для того чтобы отменить неудачный блинк пуф, т.е не выделяя ту подгруппу ты нажимаешь CONTROL и S и все подконтрольные юниты останавливаются))
    P.S.S.S.S. кто хочет ещё гайдов лойз)))

BOB21 и L33S4 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

L33S4 Подполковник

961
    1.377
    751
    Адабрина)0)0)))
    Ващи карч тащирный гуйд)00)

дмитрий258753 нравится это.
  4. Оффлайн

Boshy ст. рядовой

8
    2
    2
    спс))0

5. Оффлайн

BOB21 первый сержант

194
    41
    25
    лол ) сяпка теперь ты просвятил меня как играть за мипо )

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!