Гайд Макросы В Кроссфаере

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем про100_Рустем_о_О, 14 дек 2012.

?

Я вам помог?

1. Нет иди играй в тетрис!

20 голосов
    64,5%
  2. Да очень спс!

4 голосов
    12,9%
  3. Все норм

7 голосов
    22,6%
  1. Оффлайн

про100_Рустем_о_О Лейтенант

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    Всем привет!!)

Сейчас я покажу вам мини гайдик как делать макросы в игре кроссфаер.Почему же ты выложил эту тему сказали б те кто знают что это такое.Но сегодня в игре когда кикали одного чита я воспользывалься макросом который дают шанс быстро писать в чат без затруднений,один чел все всю игру меня бесил спрашивал как так делать скажи скажи ну вот я и вылаживаю эту тему для тех кто не знает что это такое как этим пользываться.
    Так вот начнём.
    Что такое макросы в Cross fire?
    Макросы в этой игре - записанные слова, фразы, которые можно отправлять в игровоМакросы в этой игре - записанные слова, фразы, которые можно отправлять в игровой чат нажатием всего лишь одной кнопки. Ведь это явно легче, чем печатать одно и то же =)
    Зачем нужны макросы?
    Макрос действует для того, чтобы Вы при нажатии определенной кнопки могли посылать заранее написанные сообщения.
    Как записать макросы?
    1) Для начала заходим в игру. На какой-либо сервер (без разницы какой). Затем глазами ищем кнопку, вызывающую настройки игры (На этом скриншоте эта кнопка выделена красным прямоугольником):[​IMG]

2) Нажимаем на эту кнопку. На экране появляется меню настроек:[​IMG]

3) В нем, сверху, видны разделы. Для того, чтобы сделать макрос, необходимо выбрать раздел Общение (на скриншоте выделено красным прямоугольником):[​IMG]

4) На экране появляется содержимое этого самого раздела. Из всего этого содержимого мы находим подраздел Макросы (на скриншоте выделено красным прямоугольником):
    Это то, что нам нужно. Так же на скриншоте вы видите синий прямоугольник. В нем видны клавиши: F5, F6, F7, F8 - это те самые кнопки на клавиатуре, с помощью которых мы будем вызывать наше сообщение.
    5) Для того, чтобы заветная надпись помогала нам экономить время, нужно нажать на одно из полей левой кнопкой мыши. Появится курсор.
    Теперь мы можем вводишь нужное нам сообщение. В моем примере (все в том же красном прямоугольнике), я напишу фразу Макрос номер 1:[​IMG]
    Конечно же, вы напишите именно свою фразу или фразы.
    6) Затем мы сохраняем наш макрос кнопкой Сохранить (выделено красным прямоугольником):[​IMG]
    7) Мы узнаем о том, что наш макрос сохранен, когда на экране увидим это (выделено красным прямоугольником):[​IMG]
    8) Теперь можно входить в любой зал. Во время игры нажимаем
    клавишу, на которую мы сохранили наш макрос. В моем случае, это клавиша F5. После нажатия, в чате, мы видим наше сообщение около нашего игрового имени (выделено красным прямоугольником):[​IMG]
    9) Итак, работа закончена. Поздравляю!
    Спасибо всем, кто прочитал этот гайд. Мне очень приятно. Надеюсь, я помог кому-нибудь. Прошу, говорите, если что-то не так.
    P.S Пожалуйста не флудите что типо я слил скрины и т.д просто я торапилься обьеснить суть темы поэтому пришлость слить скрины а так помойму гайд получилься полезеный.А и простите за ошибки повторяю я торапилься))

2.  
  3. Оффлайн

СЛАВА_П_р_О М. Лейтенант

На форуме с:
    25 сен 2012
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    68
    ты всех просветил)))

saigonn TRY, goldrin, vajper_ok и ещё 1-му нравится это.
  4. Оффлайн

про100_Рустем_о_О Лейтенант

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    ну писал же я в теме это для тех кто не знает меня 1 чел всю игру спрашивал как так писать как вот я и для таких выложил.

saigonn TRY и vajper_ok нравится это.
  5. Оффлайн

maksik899 рядовой

На форуме с:
    12 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как скачать?

6. Оффлайн

Alive

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    1.206
    Баллы:
    714
    Кого скачать?<:D чё нуб? <:D

7. Оффлайн

serg555 рядовой

На форуме с:
    26 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    КРАСАВА !!!

8. Оффлайн

Виртуоз37 ст. рядовой

На форуме с:
    29 сен 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Красава.

9. Оффлайн

Сабрина Отабаева сержант

На форуме с:
    27 янв 2013
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    6

10. Оффлайн

Сабрина Отабаева сержант

На форуме с:
    27 янв 2013
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    6
  11. Оффлайн

NyBLoLoL капрал

На форуме с:
    14 янв 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    ****** есть же долб! вот тут скачать! download+

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!