Гайд М4а1 Сакура.

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем про100_Рустем_о_О, 14 дек 2012.

1. Оффлайн

про100_Рустем_о_О Лейтенант

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    Всем привет!)

И сейчас я буду показывать вам гайд про новое оружие в игре кроссфаер м4а1 Сакура!!!)

Данная винтовка появилась после обновления 11 декабря в капсуле с 3 предметами (продается оптом 10/20/30 шт 1130/2000/2700 конкретно не помню). И так начнем.
    Как обычно начнем с ротации урона.
    Ноги(с броней) 19-27 хп
    Голова(со шлемом без шлема) 100хп
    Ноги (без брони)23-37хп
    Ящик: Ноги (с броней) 13-20хп
    Голова (со шлемом) 88-100хп
    Голова (без шлема) 97-100хп
    И так начнем сравнение сравнивать приходилось в ручную так что не судите строго.
    Ред драгон
    Кастом
    Бронза
    Роял Драгон
    Бандаж
    Диджитал Камо[​IMG]

Вид в капсуле:[​IMG]

Разброс и разброс через ящик:[​IMG]
    Теперь немного моего мнения и уже небольшого опыта игры.
    Сам лично я играю с ней на всех режимах и она очень хорошо справляется со своими задачами (Гм самое место для такой винтовки).Перезарядка у данного типа М4А1 быстрее чем у её аналога M4A1 Slinser (Спс Бонкс)
    Тепреь об игре на определенных режимах.
    Гм: (режим игры Гоуст Мод) Тут у нас одни обладатели оружия Global Risk и для данного режима винтовка М4А1 Sakura отличное оружие. Тут вы с ней можете и посидеть поджидая врага и идти в атаку т.к боезапас в 35 патронов в полне позволит даже не заметив его с разворота выстрелить в голову или убить с 2-4 патронов.
    Выживание: тут для этго оружия тоже будет место т.к многие играют с М4А1 Slinser и вы вполне быстро найдете место на карте которое вам хорошо видно и засядите там. Т.к М4 позволяет вам некоторое время посидеть и не идти в аркаду. Максимальный счет который лично я получил за 1 день игры с ней 117 на 25 ( как уж мог).
    КБ: Этот режим очень хорош для данной винтовни т.к и тут есть "слухачи" как и на Гм которые "шифтят" и слушают ваши шаги и выстрелы, а т.к данная версия М4А1 оборудована глушителем Вас практически не слышно (звук выстрела тихий) и вы без труда научитесь играть как и аркадой так и спокойно в 1 на 8 (вполне можно вытащить).
    Уничтожение:Тут моих комментов нет на уничтожении не играл ещё с ней. Тут у нас в распоряжении на сколько я помню всего 1 карта это "Колумбия" тут вы сможете убить как с дальнего расстояния так и с ближнего (ротации урона приведены выше).
    Рм, РМII, Атака Ксеноса:Тут тоже можно достаточно побегать с ней если у вас есть +50% обойма да и магазин винтовки, то у вас не будет проблем чтобы разобраться с мутантом 1 лвла уходит от 15 до 25 патронов (при макс силе атаки от 5 до 15) макс. боезапас 262 патрона.
    И так в конце хочу пожелать всем удачи с капсулами процент выйграть в данной капсул.

лщлщлщл нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

СЛАВА_П_р_О М. Лейтенант

На форуме с:
    25 сен 2012
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    68
    тоже хороший гайд)))

4. Оффлайн

Neka007 ст. рядовой

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    молорчик хотел спросить каст 60 65 70 20 градусыы можно выбить кастом?( или нет)Ты мне посоветуй мож есть она у тебя))Респект

5. Оффлайн

лщлщлщл рядовой

На форуме с:
    18 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Каст ***** по сравнению с дигитал камо, да и думаю по сравнению с другими каст тож ***** (отдача большая у него)

6. Оффлайн

про100_Рустем_о_О Лейтенант

На форуме с:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    803
    Баллы:
    141
    это всётаки гайд по м4а1 сакура а насчет как крутить я думаю это рандом но мне помог настрой может и те поможет вот посмотри эту тему http://rango-hack.ru/threads/Гайд-Метод-вытягивания-капсул.18301/ может помоч перед кручением капсул.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!