Гайд - м4а1-RoyalDragon

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем СпаДмЕН, 20 мар 2013.

1. Оффлайн

СпаДмЕН М. Лейтенант

На форуме с:
    9 ноя 2012
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    67
    вЯ не очень люблю писать гайды но вот недавно выграл m4a1-RoyalDragon и хочу немного вам представить это творение
    m4a1-RoyalDragon и может как нибудь тем кому она ненравиться как нибудь переубидить их. ообщем

Ну вообщем приступим.

Прежде чем её покупать надо узнать про неё побольше поБОМЖАРИТЬ её побольше найти друга по игре с этим оружием поиграть с ним PvP что бы он вам её поскидывал.Короче освоить оружие.

На вид она выгледит очень странно но именно это придает ей немного мистик​
    Точная копия м4а1-сало только покрашенная в РД - цвет.

Быстрая перезарядка.​
    Капсула 1 стоит 130 крд одна из самых дорогих капсул с одним стволом ну дороже только Бита ( гайд про нее будет когда я её выбью​
    видио как выбить я лично крутил на 3 на видио подругому : ​
    Royal Dragon вариант M4A1. Это оружие является в значительной степени то же самое с M4A1-Silenser просто разные навыки и немного выше, нанося урон и точность.

Ище чуть чуть данных.

урон:
    тело - 34 нр (3 патрона) через ящик - 34 нр (100% урон)
    рука - 24-28 нр с бронёй - 18 - 25 нр
    нога - 18-20 нр
    голова - 100 нр со шлемом - 2 патрона = -100 нр, через ящик - 100 нр

урон через ящики - 100%
    плюсы и минусы

+ сильный урон.
    + пробивает ящики 100%.
    + красивый дизайн.
    + высокоточный автомат.
    + уставнолен глушитель.
    + 5 патронов .
    + сложнее достать. редкая
    + не большой разброс.
    + достаточно скорострельна.
    + быстрая перезарядка - 2,6 сек.
    тактика игры:
    вдали стрелять по 1-2 патрона.
    средняя дистанция по 2-3 патрона.
    вблизи лучше зажать

где с ним можно играть:

кб - подходит идеально, все карты. тактика игры: ходить на шифте прикрывать команду, штурмовать. можно идти в раш, включать голову и действовать по своей тактике. (если она у вас есть)
    в - все карты. тактика игры: просто идти в раш. раш получается очень интересный с этим оружием
    гм - все карты (+ есть глушитель). тактики на гм - не знаю т.к не играю на этом режиме. тут уже на своё усмотрение.
    Zm - все карты со своим оружеем ( у нас их только 2 ). тактика игры: т.к дамаг увеличен чем у других м4а1, можно стрелять и в тело. очень быстро убивает зомби.
    режим побега - лучше руины. тактика игры: прорашить до точки побега, дигл в руки и вперёд. за ментов - сидеть где-то возле точки побега, т.к убивает быстро (патронов с 3ёх) враги не успеют пробежать.
    мясорубка - все карты. тактика игры: тупо раш
    рм i, ii - все карты. здоровый урон. засесть в 1 месте (желательно там где труднее достать) и стрелять прицельно в хед. у мутанта очень быстро отнимаюстся оз.

Вроде все гайд создал в этом разделе специально потому что я ещё не Читер а Новичек в другом месте тему создать нельзя.

Оружие супер с ним вы будете побиждать всегда и везде звание АСа вам обеспеченно

Мой скайп Masya.znam (первая m маленькая )

Всем ББ свами был я Пока.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!