1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Гайд] М4А1-Custom

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Толя Радченко, 23 мар 2013.

1. Оффлайн

Толя Радченко

15
    5
    4
    Здраствуйте форумчане ! Это мой первый гайд, так что я не знаю что получится. [​IMG] Речь пойдёт о штурмовой винтовке M4A1-Custom(Кастом).Было много гайдов,но хочется высказать своё мнение по поводу этого оружия. Приступим !
    1) Введение
    Немного Википедии:М4 (Carbine, 5.56mm: M4) — автомат, созданный в США на основе М16А2 изначально для вооружения экипажей боевых машин и расчетов техники.

Несмотря на это, Командование Специальных Операций США (US SOCOM) приняло этот автомат в качестве единого для всех американских сил специальных операций. В настоящее время на него переходит и вся Армия США, так как большее удобство укороченного карабина в современных условиях, когда большую часть армии составляют мотопехота, экипажи боевых машин и вспомогательные войска, более чем компенсирует достаточно незначительное снижение его характеристик в сравнении с винтовкой.
    М4А1 — разработанный в 1994 году вариант, отличающийся возможностью стрельбы непрерывными очередями подобно М16А3;
    2)M4A1-Custom в игре
    Вид от 1-го лица:[​IMG]
    Вид от 3-го лица:[​IMG]
    Вид на земле:[​IMG]
    Вид из прицела:[​IMG]
    3)Урон
    Нога 30-37 , живот 37-47, Грудь47-55 , Голова 100 (Ближняя дистанция)
    Нога 25-30, живот 30-37, Грудь 37-47, Голова 100 (Средняя дистанция)
    Нога 10-15, живот 15-25, Грудь 25-30, Голова 100 (Дальняя дистанция)
    Итак урон средней мощности.Но восполняется скоростью и точностью.
    Прострел через дерево (wall bang) - не увеличен.
    4)+ и -
    +Глушитель
    +Коллиматорный прицел
    +Кол-во патрон(35/105)
    +Лёгкое оружие
    +Маленькая отдача
    +Уникальное оружие
    +Для фана хорошее оружие [​IMG]

-Значительный минус(оружие в капсулах)
    -Маленький урон
    -Плохая скорострельность

5) Капсулы
    Данное оружие можно приобрести только в капсулах
    Что достатачно проблематично. (Лично я выиграл с акции[​IMG])

6)Видеогайд
    Gameplay с M4A1-Custom можно посмотреть здесь

7) М4А1
    В РуКф есть много разнообразия оружий: М4А1. А именно: М4А1,М4А1-Custom,M4A1-Silver,M4A1-Adv,M4A1-Silencer,М4А1-Bronze,M4A1-НГ,М4А1-Royal Dragon,M4A1-Custom Crystal.

8)Точность
    М4А1-Custom одна из самых точных винтовок в КФ.Учитывая её прицел и маленькую отдачу.(Из штурмовых винтовок я считаю М4А1-Custom одной из самых точных) Стоит заметить, что у этого оружия очень маленькая отдача.
    9)Режимы
    КБ - +
    КБВ - +
    ГМ - ++
    У - +
    М - +/-
    РМ - +/-
    РМ 2 - -
    Зомби - +
    Ксенос - +/-
    Заключение
    Ну вот мы и дошли до конца. Прошу прощение за многочисленные ошибки [​IMG] Спасибо всем тем,кто дочитал.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!