[Гайд] M4 SR-16 Full Custom

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 14 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum первый сержант

На форуме с:
    29 май 2013
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    49
    Здравствуйте, бойцы! Рад сообщить, что в этом месяце я снова порадую вас незивестным оружием! Наверняка вы мало где встречали объект сегодняшнего разговора, поэтому, думаю, сей рассказ будет очень полезным.
    В этот раз я не отодвинулся от тематики прошлого гайда и вновь изучил оружие серии M4C. Но вместо непонятных терминов оружию дано определённое название. Знакомьтесь: перед вами самый обвешанный агрегат Point Blank, наверное, король штурмовых винтовок, имя которому - M4 SR-16 Full Custom!

Содержание

1. История оружия
    2. Тактико-технические характеристики, стоимость
    3. Знания, полученные в ходе вылазок
    4. Установка скиллов
    5. Плюсы и минусы
    6. Вывод

История оружия

Я лично не знаю, где может использоваться столь навороченное оружие... Однако, давайте прочитаем его описание.
    "Карабин Knight's M4 SR-16 более удобен для оснащения опциональным оборудованием, чем М4А1 производства Colt, поэтому его используют в сухопутных войсках и спецподразделениях США. Специальная модель, созданная на заказ(то-то я её нигде не раньше видел - она выпускалась в единичных экземплярах.) . Оснащена магазином барабанного типа, коллиматорным прицелом, подствольным гранатомётом М203, лазерным прицелом и глушителем."
    Действительно, против такого оружия наврядли захочется выйти. У нас тут получается целый тактический комплекс для зачистки помещений от неверных. Не возьмёт пулей - так добьёт гранатой. Или глаза лазером засветит. А вот владеть им - это уже другой вопрос.
    Почему SR-16, а не М4А1, было уже упомянуто выше: "Карабин Knight's M4 SR-16 более удобен для оснащения опциональным оборудованием, чем М4А1 производства Colt...".

Тактико-технические характеристики, стоимость

М4 SR-16 F.C

Средний урон - 26. Посредственный урон для такого типа оружия.
    Скорострельность - 92. Вполне достаточно.
    Точность - 48
    Х-/Y-отдачи - 57
    Скорость передвижения - 75. Учитывая, что у M4 SR-16 Lv.1 точно такая скорость передвижения, но на данном образце мы имеем ещё ~пару килограмм оборудования, то очень даже замечательно.
    Дальность эффективной стрельбы - 100 метров
    Ёмкость магазина/носимый боезапас - 50/250 (50/350 с купоном "Дополнительные патроны")

Дополнительно:
    - Возможность использования коллиматорного прицела:
    Увеличение точности стрельбы
    Снижение отдачи

Снижение скорости передвижения
    - Лазерный целеуказатель
    - Глушитель
    - Использование подствольного гранатомёта:
    Увеличение наносимого урона
    Снижение скорости передвижения

Подствольный гранатомёт М203:

Урон в эпицентре - 145. Для того, чтобы убить крепко задоначенного парня, нам придётся потратить ещё сверх к попаданию из М203 одно-два попадания. В остальных случаях попадание гранаты под ноги грозит летальным исходом для одного или нескольких человек. За тест урона выражаю благодарность гвардейцу Aqua!.
    Урон на максимальной дистанции - 37
    Радиус поражения - 5.1 м
    Скорость передвижения - 65 (применимо для всех подствольных гранатомётов)
    Боезапас - 1 выстрел

По факту, у нас опять две подъединицы оружия. Но если в случае с M4C C-Type у нас имелась возможность вести огонь дробью, то М203 - девайс куда более грозный, можно и себя подорвать. Но при удачном стечении обстоятельств можно и убить двух=трёх рядом стоящих человек.

Приобретается сие чудо в "Новом комплекте М4" за 15 рублей. Однако, шанс выпадения ещё меньше, чем у M4 CQB-R Lv.3, поэтому тратьте деньги на свой страх и риск.

Внешний вид оружия с персонажами:

KoTe poD nArkoTe нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!