гайд КУКРИ-КОРОЛЬ в CrossFire

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем перевозчик, 14 сен 2012.

1. Оффлайн

перевозчик М. Лейтенант

На форуме с:
    23 авг 2012
    Симпатии:
    719
    Баллы:
    87
    гайд КУКРИ-КОРОЛЬ в CrossFire

До недавнего времени я имел довольно ограниченные сведения о холодном оружии КУКРИ и потому оно не вызывало у меня должного уважения. Конечно, в CrossFire КУКРИ я использовал, но все это происходило скорее инстинктивно, чем осознанно. Позже, когда я научился анализировать свои действия, да и противника тоже, я был потрясен отдельными моментами боя в CrossFire с участием КУКРИ. Особенно теми, когда КУКРИ очень легко в ближнем бою помогал мне кардинально менять в CrossFire статус почти уже проигравшего игрока на победителя. Я понял, КУКРИ настоящий КОРОЛЬ ближнего боя, КОРОЛЬ холодного оружия. Я перестал воспринимать его, как неживой предмет. Мне захотелось знать,откуда же берется у КОРОЛЯ КУКРИ такое изящество во внешнем виде и такие устрашающие силы, когда противник готов только при одном виде воина с КУКРИ удрать с позиции от страха,а то и ужаса. КУКРИ способно деморализовать противника. КУКРИ -холодное оружие с характерным профилем клинка в виде крыла сокола и с обратным изгибом, одно из самых древних. Появление КОРОЛЯ КУКРИ согласно разных источников относится к 4-6 векам до новой эры. С момента появления и по настоящее время КУКРИ не притерпели особых изменений. Но для его изготовления стали применяться высококачественные металлы. Это и традиционная техника ковки КУКРИ позволили улучшить качество оружия и в то же время сохранить его лучшие характеристики. Как всякий КОРОЛЬ, КУКРИ может оказаться жестоким палачем врагу, либо надежным защитником своему подопечному. При работе с КУКРИ в CrossFire это зависит в первую очередь от практики и наработки движений . Научиться пользоваться КУКРИ ничуть не сложнее, чем топором или лопатой. Но благодаря своему размеру и весу КОРОЛЬ КУКРИ в руках искуссного бойца становится страшным оружием,намного опасней ,чем топор или лопата. Клинок КОРОЛЯ КУКРИ с характерной формой и заточкой оптимизирован для эффективного использования КУКРИ в рубящих, режущих и колющих ударах Помните, КОРОЛЬ КУКРИ способен одним ударом срубить голову или конечности врага. Благодаря своим боевым качествам КУКРИ до сих пор используется в реальной жизни в качестве штатного оружия в некоторых странах/ Непал, Великобритания.../ Все о чем говорилось здесь вызывает глубочайшее уважение и трепетное отношение к этому проверенному временем оружию. В CrossFire делайте выбор в пользу КОРОЛЯ холодного оружия-КУКРИ. С ним Вы почувствуете себя увереннее.

ч1тер нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!