Гайд " Крест новичка" в CrossFire

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем перевозчик, 11 сен 2012.

1. Оффлайн

перевозчик

На форуме с:
    23 авг 2012
    Симпатии:
    719
    Баллы:
    87
    • Гайд " Крест новичка" в CrossFire​
    • Разочарование от проигрыша, досада от того ,что сыграл не так ,как хотелось бы и мог намного лучше -это тяжкий крест всех новичков в CrossFire. Хочу, уважаемые начинающие,вместе с Вами пройти путь в CrossFire, который поможет Вам облегчить эту ношу. Проанализируем вместе некоторые советы из жизни ПРОФИ,а также различные ситуации из жизни новичков в CrossFire , связанные с чувством -крест новичка: Теоритически новички знают,что выстрел в голову способен поразить врага даже с одного выстрела.Но их подводит желание быстро устранить врага.Их переполняют чувства, волнение не позволяет им метко стрелять.И вот результат-попадание вместо головы в туловище. Враг воспользовался ситуацией, результат: разочарование или полный проигрыш. Ничего этого не случится и Ваш крест новичка не будет таким тяжелым ,если Вы научитесь собой владеть во время боя: 100% сосредоточенность только на самом бое и только на противнике.Научитесь скрывать свою неуверенность перед игроком с более высоким званием в игре. Вы новичок ,но никто не запретит Вам иметь высокое самомнение.Приучите себя к этому.Это позволяет настраивать себя всегда только на победу. У настойчивых это получится. А тряпка заранее согласен на все проигрышные ситуации. Не бойтесь первых неудач.У вас все получится. Без бахвальства,я сейчас чувствую себя настоящим ПРОФИ CrossFire,но я тоже был новичком и тоже нес свой крест новичка. Начинал играть в CrossFire cо снайперской винтовкой .Ощущал себя законченным мазилой. Мой крест новичка казался мне неподъемным. Приходилось себя бесконечно убеждать,что все получится. Теперь все позади. Получилось.Освободился полностью от тяжкого креста новичка и теперь игра CrossFire приносит мне полное удовлетворение. Друзья, вЫ объязательно станете ПРОФИ CrossFire с любым оружием,но надо этого очень серьезно захотеть. Надо во время боя перебороть самого себя,освободиться от неуверенности,волнения, оставить только сосредоточенность и четкое мышление. Увидите,навыки к Вам придут своим чередом. И Вам не придется больше нести крест новичка. Как ПРОФИ я часто убиваю противника с первого выстрела. Многие утверждают,что я сумасшедший читер, что невозможно выскочить из-за угла и сразу же поразить врага в голову, а самому остаться невредимым. Но этому мастерству помогают моя сосредоточенность, отсуствие волнения ,умение правильно передвигаться во время боя. Не стоит из себя изображать мишень во время боя.Надо постоянно двигаться влево, вправо.Ни в коем случае не идти напролом на врага. Во время боя надо уметь быстро перезарядить оружие.Для этого не всегда складываются подходящие условия. И лучше, если есть возможность укрыться на этот момент в удобное место. Случалось в CrossFire одному вести бой с группой противников и при этом не было возможности укрыться куда-либо и перезарядить оружие. Выручал пистолет, которым надо было воспользоваться немедленно. Игроки CrossFire часто обманываются ,когда решают ,что успеха можно добиться делая все быстро. Это не правильно.Сила мысли быстрее скорости пули. В бое прежде всего надо включать разум и мышление. Или же пуля окажется быстрее торопливого игрока. Приходилось убивать новичков в их дебютных боях. Многие из них сразу же терялись перед моим мастерством, не могли уловить суть присходящего и адаптироваться на карте. Из-за чего чувствовали себя незащищенными, готовыми к поражению. Их самооценка была слишком низка и это очень плохо сказывалось на игре. Зачастую при ведении боя случаются ситуации,когда надо использовать гранату. Очень важно не просто создать взрывной эффект,а уловить правильный момент ее броска для достижения нужного эффекта. Тогда игрок CrossFire получает от этого большие приимущества. Нередко даже неновички не задумываются над этим. Крайне важны взаимоотношения, взаимовыручка между напарниками по бою.Этим увиличивается их шанс на выживание. Проанализировав отдельные ситуации присуствия новичка в CrossFire приходиш к мысли,что нести крест новичка при желании можно ровно столько,сколько каждый игрок сам себе определит.​

torbinskiy11, 4422za2244 и klut нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

bEsT-sHiTeR

На форуме с:
    29 май 2012
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    16
    да для новичков гайд полезен! Но если я играю на твинке то мну кикают и думают что я читер хотя я играю без читов

4. Оффлайн

DARK_ANGEL

На форуме с:
    4 июл 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Инфы - 0, гайд бесполезен ИМХО. Весь гайд о самооценке и волнении, а самой информации НОЛЬ !

5. Оффлайн

4422za2244

На форуме с:
    23 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Хорошие советы... но по игре советов я не услышал...

6. Оффлайн

4422za2244

На форуме с:
    23 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    предположим с м16 если стрелять в корпус 2 патрон летит в голову, как правило....

7. Оффлайн

Сталкер_45

На форуме с:
    28 авг 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    крос хорошая лекция

8. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  9. Оффлайн

Руся Жумадилов

На форуме с:
    7 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я не чё не понял,Что делает этот Гайд???

10. Оффлайн

Xranitel2008

На форуме с:
    28 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    хммм.....спс

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!