[Гайд] Как Правильно Пкшить

Тема в разделе "Баги для Lineage 2 [L2]", создана пользователем Бека Алыбаев, 2 дек 2014.

1. Оффлайн

Бека Алыбаев System32

На форуме с:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    30
    1. Существуют классы шмото-зависимые и нешмото-зависимые, если захотите играть магом - отпадает, как персонаж для ПК, ибо они всё шмото-зависимы, с физ классов, надо выбирать тех, кто может свободно, подойти к жертве или тех, кому не надо подходить на короткую дистанцию вовсе, при этом надо, что б этот класс мог бить абилами довольно больно и без флага жертвы, я предпочитаю лучников ,арб, даггеров.

Если у вас есть, какой-то с этих персонажей, ПКшить будет намного легче, чем другими.
    Теперь по одной строчке на каждого из этих персонажей:Скрытый текст

Едем дальше.
    2. Дальше будет экипировка, буду исходить с того, что мы мега-донаторы или просто как я везучие посоны и в нас всё есть или даже больше:
    Скрытый текст

3. Сейчас не менее важный момемнт, речь будет идти о баффе.

Вам повезло,если персонаж Noobless, немного меньше будете тратиться на бафф и заморачиваться с ним.
    Бафать думаю никого учить не надо,все кто играл в ла2 должны это уметь делать.
    Могу сказать одно,бафаем всё на скорость перемещения, то-есть вв, берса, сонг оф винг и если есть,то сонг на берса.
    Исходя из того, что у нас есть всё что нам надо, то-есть 2 окна Lineage 2, ставим ПП +30 резисты, Джудика +15/30 бафы, СБ прайд+30 ( если вы и сами Арба),баффаемся и залетаем на сохраненную точку если такая имеется.

4. Банки, соски элики и т д.

Покупаем огромное количество сосок, банки на хп/цп/мп покупаем BSoE и по возможности BReS на случай если вы игрете с напарником, собираем BSoE и BReS скидаем в BX, берем количество на 20 мин ориентировано, на всё оставшиеся слоти закупаем Харвестеров в Манор Менеджера по 575а, если был форт/замок (или есть хД) берем талик лайф фос, дивайн протекшин, пассивные резисты к стану, паралу, ментал атакам и слипу и канселы для физ/маг дебафов.

5. Места для пк.
    На сколько мне известно, нубы качаются в хруме (тп из диона), под дионом (спуститесь вниз и побегайте вокруг самого диона), аллигатор исленд (тп из хейна), валли оф сейнтс (тп из руны), хот спрингс (тп из гдд), варка (тп из гдд).

Вроде бы описал все возможные моменты, если что не рассказал,дополняйте, возможно и для себя, что-то новое выучу

2.  
  3. Оффлайн

kenjirbybkmznd InterludeDed

На форуме с:
    16 янв 2013
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    35
    Дожили, уже учат правильно ткашить)

4. Оффлайн

kenjirbybkmznd InterludeDed

На форуме с:
    16 янв 2013
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    35
    ошибка. пкашить ( в самп переиграл) )

5. Оффлайн

veronika 2015 рядовой

На форуме с:
    13 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приглашаю на сервер www.л2.укр
    Мультикрафт х100 Drop/Spoil x400
    Открылся 9 Января.

За переход ПА !
    На форуме ла2.укр пиши текст "Я пришел"(указывай ник в игре) получай ПА!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!