1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

[Гайд]Как обнаружить кидалу!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Артур Арзуманян, 18 апр 2014.

1. Оффлайн

Артур Арзуманян М. Лейтенант

На форуме с:
    30 июл 2013
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    96
    Всем привет!
    В данном гайде,я хотел бы рассказать,как разоблачить "кидалу".
    Первые признаки кидалы:
    •►Отказывается работать с гарантом.
    •►Просит деньги/аккаунт вперед.
    •►Отказывается продемонстрировать деньги/аккаунт.
    По этим трем признакам можно легко разоблачить так называемую "кидалу"
    Также "кидалы" очень любят строить из себя умников и пытаются филосовствовать,чтобы казаться старше,чем на самом деле.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

║Если вас кинули, попробуйте использовать этот метод:
    Также,если вы скидывали деньги "кидале" на кошелек WebMoney,то на нее также можно написать жалобу.Для этого нам нужно будет зайти на сайт webmoney.ru и авторизироваться под своим аккаунтом,если его не имеется,то зарегистрировать и следовать дальше моей инструкции.
    Далее,зайдите во вкладку "Еще" в верхнем правом углу и выбрать сервис "Арбитраж",далее в верхнем правом углу есть строка поиска,введите там wmid "кидалы"(перед сделками обязательно спрашивайте wmid),далее откроется статистика нашего героя,нажимаем на кнопочку оставить претензию на wmid,и жалуемся,пишите все подробно,и будьте готовы ответить на массу вопросов Арбитража.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Как не попасться на фейк в Skype
    Ну,а сейчас я бы хотел рассказать,как не попасться на фейка в программе "Skype".
    Допустим вы хотите добавиться к гаранту в скайп,но незнаете какой из них тот,то делаем следущее(Я буду как пример показывать на Владе,его скайп vip-acc)
    •►Введите логин человека которого хотели бы добавить себе в контакты.
    [​IMG]•►Выбираем самый первый из списка контакт(жмем на него левой кнопкой мыши,далее,в верхнем правом углу будет немного о самом контакте).
    •►Далее,жмем на 2 стрелочку в правом верхнем углу.
    •►И у нас выскакивает небольшая информация про пользователя,там смотрим логин скайпа,если логин тот,то добавляем его себе в скайп.
    Думаю гайд был полезен, но создатель не я.
    Гайд был создан в частности для новичков!
    Спасибо за просмотр!
    Отписываемся,был ли гайд полезен.
    От "Like" не откажусь :)

Tyrper нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Tyrper Главный школьник :3

На форуме с:
    6 апр 2014
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    19
    Кому-нибудь пригодится. Я под твоей темой нажму "Мне нравится" только из-за смайлика, потому что остальное-скопировано!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!