Гайд как менять прическу

Тема в разделе "Perfect World", создана пользователем ByDimas95, 15 апр 2013.

1. Оффлайн

ByDimas95

На форуме с:
    26 мар 2013
    Симпатии:
    1.248
    Баллы:
    494
    Всем привет ...
    Что же вам расскажет этот гайд?
    То, как сделать мужскую причёску на женском персонаже и наоборот.
    Скажу сразу - подходит это в основном для твинков, ибо на своего персонажа, по крайней мере я, переносить причёску так и не научилась.
    Собственно, если вы решили завести твинка и прокачать его, но хочется как-то украсить (по крайней мере мужские причёски на девушках смотрятся очень симпатично) или же выделить - тема для вас.
    Что ж, поехали!
    Заходим в игру и нажимаем кнопку "Создать"
    Как пример - беру вариант с воином.
    Нажимаем на вкладку "Волосы" и выбираем нужный нам вариант.
    Я буду брать причёску с шляпой, для этого выбираем причёску в первом окне и выбираем точно такую-же картинку во втором, для стандартных причёсок есть другие 5 вариантов текстур волос, экспериментируйте.)

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

После выбора причёски переходим к сохранению модели.
    Нажимаем на кнопку "База", далее "Записать модель" и смотрим на появившийся файлик, так-же нам нужно запомнить его название.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Переходим в папку с игрой.
    Думаю путь вы должны знать, но для быстрого входа в папку можно нажать правой кнопкой мышки по ярлыку The Moon и выбрать "Открыть место хранения файла"

Далее переходим в папку "element"=>"userdata"=>"character"=>"customize " и видим много папок с цифрами.
    Судя по этим знаниям мы видим, что нужная нами папка 00 (Воин мужчина).
    Заходим в папку и находим нужный нам файл

Открываем его.
    Что же мы видим?
    Это все настройки персонажа отвечающие за его внешность.
    Нам нужен пункт "Hair", который мы и находим. Как только мы его нашли копируем
    idHairModel = ваше значение (зависит от причёски)
    idHairTex = ваше значение (зависит от выбранной текстуры)

Что-же делать дальше?
    Можно попробовать сделать просто заменой этой надписи в женской папке... но увы, это нам не поможет.
    Появится лишь пустое сообщение, которое не даст нам сменить ничего.
    Именно поэтому на основного персонажа перенести нельзя, или же можно, но я не знаю как :'D
    Что-же делаем дальше.
    Возвращаемся в папку character.
    Что же мы видим?
    Перед вами файлы отвечающие за внешность персонажа при его выборе.
    Они то нам и нужны.
    Заходи в один из файлов и заменяем значения нужных нам пунктов на скопированные.
    Сохраняем.
    Что-же нам это дало?
    Вновь заходим в окно с игрой и нажимаем кнопочку "Создать"
    Выбираем персонажа, номер которого вы изменяли.
    К примеру я меняла на девушке воине.
    И что же мы видим?
    Вуаля!

Наша девушка с мужской причёской.
    Моя любимая причёска на девушке:

В завершение
    Что же касается женских причёсок на мужчинах.
    Мужская голова больше изначально, попытки изменить её дают странные результаты, а именно пятна на лице, ибо цвета лиц мужчин и женщин отличаются изначально. Разные текстуры.
    Можно попробовать по экспериментировать...
    Но обычно получается это...

Всем пока

HomeBrear, Fukesemes, pipetka и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

бАгЕР_кФ ст. рядовой

На форуме с:
    26 июн 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    какая строка цвета и цифры чёрнова?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!