1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

гайд Как Фармить Короны Или Алгоритм Выбивания Пушек в Warface

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем винни777, 5 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

винни777

99
    243
    27
    гайд Как Фармить Короны Или Алгоритм Выбивания Пушек в Warface

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Всем привет с вами я и моё вдохновенье :)
    Сегодня я решил написать гайд по Warface, что бы новички могли быстрее освоится, а профи могли извлечь для себя что нибудь новоe (во всяком случае я на это надеюсь :) )
    Начну пожалуй с наболевшего вопроса про коробки и алгоритм выпадения главных наград из них. Напомню что это Сайга 12-С, Tavor CTAR-21, AS .50, Новый FN SCAR-H и ставший причиной банкротства многих "честных" игроков Desert Eagle.
    Сразу скажу что я не разгадал алгоритм, но я разгадал как можно увеличить шанс выпадения желанной вундервафли в нескольлко раз :)
    Сейчас вас ждёт подробная инструкция по выбиванию дури вундервафли из желанной коробки. АХТУНГ!!! Mного букв :)
    Шаг 1: Как известно на всю необъятную рашу всего один сервер Warface. Но он разбит на два (2!) с лишним десятком подсерверов. Так вот: открываем вот эту вкладку:
    Размещенное изображение
    Шаг 2: Дальше выбираем вот этот подсервер:
    Размещенное изображение
    Шаг 2а: Небольшое пояснение: раз в 10 минут 10 человек на подсервере получает желанный н..ёб свою палку-нагибалку. Чем больше денег вы положили тем больше шанс выбить свою шайтанку пушку. И дело не в том что можно взять больше коробок а в том что... ну, кхем: "разработчики любят деньги". Не знаю как обьяснить. Считайте меня идиотом паранойиком . Данный гайд не был проверен на Desert Eagle. А всё остальное я выбил. (Трагическая пауза для тех кто ничего не выбил :( )
    Шаг 3: Выбираем коробку и жмём кнопку слить деньги. Идём по нарастающей, сначал 1 потом 2 и так далее. Дальше набираем только по пять коробок и молимся ВБР'у удачи.

Как зарабатывать фармить по 50 корон в день
    Многие насторожились и уже включили в своём мозгу макрос а-ля "Да ты шо нуб этот метод уже не работает в топку тему и тебя в e бан :)
    Нет. Я приготовил кое-что повкусней :)
    Значит так: за реанимацию товарищей по команде медиком очки идут не только личный(командный зачёт) но и в рейтинговый который нас и интерсует. А теперь к делу. Минимум нужно 4 человек, желательно 5 (КЭП не дремлет). 1 берёт медика, 2 штурмовика, 1 инжененер, 5-ый человек если он есть берёт тот класс с которым он лучше управляется (желательно хороший снайпер). Инженер или снайпер подрывает себя, медик его воскрешает, штурм даёт патроны, 2-ой штурмовик даёт патроны другому штурмовику раз в семь воскрешений, 1-ый штурмовик тоже делится патронами со 2-ым раз в 7 воскрешений. Не забудте про время *Здесь был Тролль*

Вот и подошёл к концу мой первый гайд. Постораюсь выслушать и понять критику а так же жду ваших предложений.
    Если у вас есть плюсомёт то пора бы его разрядить. Всем спасибо и удачи.

2.  
  3. Оффлайн

awpshnik

164
    73
    31
    Гайд хороший!Постораюсь выбить пуху твоим способом,лови спс.Love

4. Оффлайн

partizan

1
    0
    1
    Loveспасибо помоглоhd

5. Оффлайн

12052000

246
    186
    361
    НАДЮСЬ ПОМОЖЕТ А ТО 10К НА ДИГЛ ПОТРАТИЛ И ***(

6. Оффлайн

bogdan33333

4
    11
    5
    ****** не робит

Абрам95рег нравится это.
  7. Оффлайн

wwww+++

2
    1
    2
    Когда лучше всего покупать?

Леонид1991 нравится это.
  8. Оффлайн

Hakermen

234
    374
    301
    Love

КкостяЯ нравится это.
  9. Оффлайн

christoph_doom

4
    68
    2
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЫБИЛ 2 ПУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОР МОЛОРИК!!!!!!!!!!

10. Оффлайн

wwww+++

2
    1
    2
    Спасибо, помоглоgemLove:cool:

11. Оффлайн

Marion Snow

1
    0
    1
    Почему,когда я выбираю просмотр размещенных картинок,то меня выводит на сайт Radikal-foto,но картинки там нет.Что делать?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!