1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Гайд] Гайд по QBZ95-Adv.

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем 77887788, 11 ноя 2011.

1. Оффлайн

77887788

301
    300
    67
    1) Введение.
    Это мой первый гайд, поэтому не судите строго. В данном гайде я расскажу о модернизованной версии QBZ95.

2) QBZ95-Adv В кроссфаере.

Кубз в кф – винтовка для игроков, которые любят активно двигаться во время стрельбы. Это достигается благодаря отличному балансу стрельбы и неплохой мощностью.

Сравнение характеристик QBZ95 и QBZ95-Adv
    Так что же нового в данной версии?
    1. Автомат перекрашен в цвет камуфляжа.
    2. Количество патронов в обойме увеличено на 5 патронов. (Многие думают ой всего то 5 патронов, а вот и нет! В какой ни-будь момент эти 5 патронов смогут вам спастись и выиграть раунд.)
    3. Увеличена точность.
    4. Теперь 2 вида стрельбы: (Выбирать кнопкой ПКМ)
    Режим автоматического огня (козе понятно)
    Режим трех выстрелов (Тоже что и у FAMAS. Кому то это офигенно кому то нет, лично мне кажется это для начинающих.)

Если тупо зажать как это некоторые делают вот такой пример будет.
    Т.е. если вы любите зажимать, конечно лучше выбрать режим трех выстрелов, или отучиться. Но есть другой ненадежный вариант - стрелять в правый локоть и отдачей пушку понесет подиагонали в голову. (Не проверено, не советую)

3) Соперник:
    В своей версии Adv есть только два автомата - QBZ и XM8. Перед покупкой автомата я думал что взять, я выбрал QBZ и не ошибся. Вот сравнение:

4) Где играть с QBZ.

Впринципе, подходят почти все карты РуКф. Но есть те, которые подходят больше.
    КБ: Орлиный глаз, Порт, Радиостанция.
    КБВ: Грузовое судно, монако, поезд.
    БВ: Карта подходит.
    П: Лучше – Древние Реликвии.
    ММ: подходят все карты.
    У: Можно поиграть только на колумбии.

5) Кемперство.

Автор гайда про обычную QBZ сказал что это оружие не для кемперства. Протестую!!! QBZ95-Adv в самый раз для кемперства, например: В Мехико(КБ) я кемперю и всегда я Ac!

6) Заключение.

Ну что-же я желаю удачной игры, на этом заканчивается мой первый гайд. Всем спасибо за внимание!
    Извиняюсь за ошибки и желаю успеха и высокого скилла. Незабываем спасибки:)

Дима Добровольскый и Sokal нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!