1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Гайд] Диномод. Игра за человека.

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем pbitum, 23 сен 2013.

1. Оффлайн

pbitum

157
    90
    49
    [гайд]Диномод. Игра за человека.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Здравствуйте, меня зовут Даниэль, ник в игре npo100*MEH. Сейчас я поделюсь с вами опытом игры в режиме динозавры, а именно игры за людей.

Содержание:
    1.Описание.
    2.Оружие.
    3.Скиллы.
    4.Тактика.5.Купоны.6.Вывод.

1. Описание.

Итак. Мы с вами в привычном нам обличии, а вот наш враг динозавр, нет нет, вы не ослышались, именно динозавр.
    Перед нами стоит задача: добежать до эвакуации, но это не так то просто. Дорога кишит динозаврами. Конечно есть подкопы в которых можно отсидеться, но если не давать врагам отпор то вы там долго не просидите. А выходить так страшно, ведь в конце нас ждет огромный Тиранозавр, но выйти надо. Сейчас я вас расскажу как выходить наружу без страха.
    2. Оружие.

Оружие можно использовать любое, лишь бы стреляло, подумаете вы. Но нет. Основные критерии при выборе оружия против дино - вместимость рожка, урон и скорострельность. Но не нужно бежать в магазин и искать оружие подходящее хоть по одному критерию, всего должно быть в норму. Почему я выбрал главными именно эти хар-ки?
    Я объясню.
    1) Скорострельность - Динозавр передвигается гораздо быстрее вас и поэтому чтобы начать вас есть ему не нужно много времени, с хорошей скорострельностью вы завидев врага можете быстро всадить в него пуль 5 и опасность миновала.
    2) Вместимость рожка - Дино очень ловкий, противник может начать маячить из стороны в сторону, вы будете промахиваться, а когда у вас кончатся ваши 30 патрон противник сблизится с вами и убьет вас.
    3)Урон - Динозавра сложнее убить, нежели человека, а чем выше урон вашей пушки тем меньше пуль в него надо всадить.
    А теперь перейдем к самому оружию. Будем судить по выше указанным критериям.

1) Оружие не требующее звание.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

- Хороший урон и спареный рожок. 2 из 3

- Приемлемый урон. Больше плюсов нет. 1 из 3

- Нечего сказать. 0 из 3

- Хороший урон (для автомата), спаренный рожок. 2 из 3

- Большой рожок, хорошая скорострельность. 2 из 3

- Не имеет плюсов, а вот

- большой рожок, хороший урон ( для автомата ), хорошая скорострельность. 3 из 3

- хорошая скорострельность. 1 из 3

- очень большой рожок. 1 из 3

2) Оружие с Мл. Лейтенанта.

- большой рожок, хорошая скорострельность. 2 из 3

- не вижу плюсов. 0 из 3

3) Оружие со Ст. Лейтенанта.

- хороший урон. (отсутствует спаренный рожок, появился прицел и увеличена точность) 1 из 3

- Хорошая скорострельность. 1 из 3

- Хорошая скорострельность, режим стрельбы с 2 рук. 2 из 3
    4)Снайперские винтовки основным критериям не подчиняются.
    СВД и

- убивают только с 2 выстрелов, но они полуавтоматические. Уже лучше.

- есть шанс убить с 1 выстрела, но маленький, не автоматическая. На любителя.

- в 50% случаев убивает 1 пулей, не автоматическая. Лучший вариант.
    4)Дробовики.О

скажу одно: даже в упор не всегда убивает 1 выстрелом, но

делает это чаще других.
    Пистолеты.
    Мк.23 - мало патрон, мелкий урон. Не очень.
    Дигл - мало патрон, урон хороший. Нормально.
    р99&ХАК - прилично патрон, урон маленький. Нормально.
    Дуалы - мне на дино с ними не нравится сложно в дино попасть.
    Кольт Питон - отличный урон, много патрон и не надо.
    Ножи.
    М-7 - Быстрое передвижение, убивает с 3 ударов ЛКМ и 2 ударов ПКМ.
    Костяные ножи - очень быстрое передвижение, убивает с 2-3 ударов.
    Боевое мачете - хорошая скорость, отличный урон, 2 удара. Убивает с 2 ударов.
    Кукри - низкая скорость, большой урон, но даже с ПКМ иногда не убивает 1 ударом.

P.S. Оружие судил без использования скиллов, со скиллами оценка может измениться.

P.S.S. Все сказанное выше - это только моё мнение.

3. Скиллы.

1) Ловкость +2 (не знаю у меня он всегда стоит)
    2) Скорость бега ( обязательно )
    3) Здесь может быть что угодно. Зависит от того какое оружие у вас в руках.

4. Тактика.

Ну а теперь самое главное.Тактика довольно проста. Выходим с респы, смотрим по сторонам, нет ли кого на ограждении, нет ли кого с другой стороны. Все чисто, лезем в подкоп, и смотрим по карте где ваши друзья, примерно там же и враги. Вылезаем, оглядываемся, если все чисто бежим дальше.
    Вот тут самое трудное. Недалеко от вас бродит Тиранозавр, если он рыкнет вы сразу будете подсвечиваться у врагов, так что лучше пересидеть, иначе вас заметят. И нужно смотреть в обе стороны, так как даже раптор может подойти и убить вас, если вы его не заметите.
    Варианты действий:
    ☻Вы уверены что все чисто, то выбегайте и бегите быстрей к эвакуации. Если вам ничто не угрожает помогите друзьям, встаньте рядом с эвакуацией и привлеките на себя врагов( постреляйте в них), а когда они подбегут, зайдите в эвакуацию.

Вы сидите в подкопе и около вас трется Тиранозавр, стреляйте ему в глаза, это его на время ослепит, и пробегайте, но держитесь дальше от его ног.
    Также можно пробегать краем карты через кусты, там вас очень плохо заметно.
    План эвакуации:

Скрытый текст:

И не советую кидать грены, так как у дино большая устойчивость к гренам, они их почти не коцают.
    И запомните, никогда, повторяю, никогда не подпирайте друзей в окопах, двигайтесь только после того как они выйдут.

5. Купоны.
    Если же вы решили вложить деньги в игру. С выбором оружия за реал я вам не помогу, так как не покупал никогда, а вот с купонами очень даже помогу.
    Я приведу список полезных купонов, а что вам покупать решайте сами.
    Увеличение ХП +10
    Броня + 10%
    Купон на быструю перезарядку.
    Патроны прибавляющие + 10% к урону.
    Можно прикупить маску.

6. Вывод.
    Диномод очень подходит, чтобы отдохнуть от обычных боев или просто пофаниться.
    Я надеюсь, что мой гайд поможет вам играть на этом новом режиме.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!