1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[Гайд]богатый склад и много очков

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем вЛаДоК_ВСЕ_Убил_ОК, 7 окт 2012.

1. Как получить богатый склад и много очков:
    1)Создаём акк[​IMG]
    2)Добавляем инструктора(желательно меня =) мой ник тХтХтХт)
    3)Оружие не покупаем,а идём сразу на уничтожение,так как там халявное оружие и много опыта можно получить,ну если нормально играть!
    4)Качаемся до звания старший сержант_1
    5)Заходим на склад->вещи
    6)Открываем 2 подарка (там вас будет ждать авм страйпс,м4а1 страйпс,ак47 камо,ну и что-то ещё)
    7)Играем 7 дней с этими оружиями,так как они на время и их не надо чинить,обязательно выполняем миссии
    8)Когда оружие исчезнет покупаем то что хотим ведь у вас теперь близко 100к очей,но мой совет купить м4а1 и копить на авм а затем уже по мелочам =)

keneas1234, Серёжа30 и admincf нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

хедШОТ

45
    16
    6
    я сделал так купил мку бил БО другу потом купил пист потом авм и ещё 1 пист +грена слепа и дымовая)

4. Оффлайн

ОчкАААрик!

14
    3
    3
  5. Оффлайн

blablabla

52
    4
    3
    делать больше нефиг как в тивнка играть! проще на зм вереск выбить одеть уши и валить на гм(гоустмод или призраки)
    естествено играть надо норм а тож ****** не получите за месяц я 100к набиваю=)

6. Оффлайн

ileya

51
    16
    6
    да да у меня также токо у меня авем продал ради м4а1 ты прав то что нада авм м4а1 лучьше м4а1 кастум и д.е кастум им всё норм будет играть

7. Оффлайн

Вадим34

291
    104
    67
    я так всегда делаю у меня 58 твинка продаю

8. Оффлайн

admincf Ветеран Rango-Hack 2012

62
    24
    6
    лудше вместо м4а1 купить ак47 - у калаша убойноя мощность.из калаша надо стрелять очередями по 2-4 выстрела
    ну а можно купить и то и то=)

9. Оффлайн

СЛАВА_П_р_О

358
    379
    68
    хрень просто делать не чего

10. ну ваше сначало не отрыта калаш

11. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

2.499
    8.000
    1.525
    Давно так делаю)

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!