1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Флудим друзей.

Тема в разделе "Халява для читера", создана пользователем Артём Безбородов, 4 май 2014.

1. Оффлайн

Артём Безбородов Маёр Пэйн!

34
    49
    19
    1)Регистрируемся на

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

( В МЕНЮ ГДЕ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - ПИШЕМ НОМЕР ТОГО КОГО ХОТИТЕ ПО ЗАФЛУДИТЬ )

2)Выставляем объявления о продаже (лучше всего берем АВТО ) , лучше в городах миллионниках , я всегда выставляю 2 объявления в МОСКВЕ , И ПИТЕРЕ , в каждом объявлении разные фото машин ( фото берем так же с авито, с левых объявлений )( Лучше выбираем машину PRIORA ) Грузим фоточки все дела, заполняем всё о машине, ЦЕНУ НА МАШИНУ СТАВЬТЕ 100.000 РУБЛЕЙ в описании объявления пишем следующей текст Например - Продаю ваз 21713 priora универсал , состояния отличное, не битое, продаю по такой низкой цене в связи , с срочной надобности данной суммы денег , Звоните в любое время Тел (ВАШЕЙ ЖЕРТВЫ )

3)Объявления проходит модерацию минут через 5 - 10 , объявления появляется на сайте через минут 20 , и тут начинается самый прикол! Телефон жертвы разрывается просто напросто, не успеваешь сбрасывать , как тебе новый звонок идёт! Это очень действует на психику человека! ( ОСОБЕННО если в день при включенном телефон число звонков переваливает за 500 да че там за 500 выше )

4) Такое объявления держится стабильно день - два , потом могут заблокировать! ( за день просмотры объявления переваливают за 2500-3000 просмотров ) с этих просмотров 85% людей обязательно позвонит! Очень годный способ достать кого либо не своими руками с помощью звонков, тем более если человек активно пользуется телефоном, то это норм урон для него!

Не видел, было ли, но решил выложить, если кто не знал.
    СТАВИМ СПАСИБО, ЕСЛИ ПОМОГ И ВЫ УСПЕШНО ЗАФЛУДИЛИ ДРУГА!

2.  
  3. Оффлайн

Андрей2020

1.381
    2.315
    809
    Аха-ха классно,щас попробую!

4. Оффлайн

Лёха Хрумыч М. Лейтенант

531
    161
    68
  5. Оффлайн

HonzoR хакерство это не дело, а призвание:-)

37
    9
    3
    Хах... троллинг друга.

6. Оффлайн

Артём Безбородов Маёр Пэйн!

34
    49
    19
    Я лишь донёс до вас, может вы не знали.
    Я просто хочу, что бы вы могли "затролить" друзей тоже. kom1

читер05 нравится это.
  7. Оффлайн

Лёха Хрумыч М. Лейтенант

531
    161
    68
    ну указал бы хоть что взял с другого форума :)

8. Оффлайн

Aventador™
    Команда форума

605
    755
    148
  9. Оффлайн

DIDIEH М. Лейтенант

285
    166
    70
    Круто попробую ))gemgem

Артём Безбородов нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!