Featurepoints

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем awpshnik, 25 июл 2014.

?

Стоит ли мне дальше выкладывать подбного рода темы?

Голосование закрыто 14 авг 2014.
  1. ДА!

100,0%
  2. НЕТ!Ты вонючка,редиска-это фейк(здесь может быть ваша реклама)

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

awpshnik первый сержант

На форуме с:
    6 июн 2012
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    31
    Всем добра форумчане!(1 тема -тапками не кидаться!) Нашел сервис по зарабоку на андроид(название описании).
    Описание:сервис похож на всеми нам известный coinsup,appcoins,advertapp. За выполнение заданий на будут даваться баллы,которые потом моно бменять на подарки ввиде карт(5,10,15 и более баксов) на paypal,amazon,gp и т.д(даже на nexus 7 можно обмеять эти балы) :). В основном нам предлагают установить приложения на свой девайс,иногда попадается просмотр видео и ,в самом начале,лайк их сервиса на фейсбуке.В общем,сервис неплохой,сделаю свои выводы...
    Плюсы:
    1. Заданий довольно много,а при их завершении вскоре появляются ноые(в отличи от advertapp и apcoins,которые я тоже опробовал.)
    2. Сервис реально платит(не знаю почему этот +я не поставил на 1 место да фиг с ним..)скринов своих нету -ток начал зарабатывать ,если не верите, вбейте в интерете название сервиса и посмотрите видио+я думаю,что приложение с очень большим кол -во скачиваний и хорошими оценками пользвателей н gp не станет нам врать:)
    3. Мб кто -то этот плюс зачтет за бред,но...там реально можно скачать норм игру себе на девайс!
    Минусы:
    1.(внимание не читайте этот пункт,если вы очень ленивый человек или любитель халявы и заработка за 1 минуту...)ЧЕТРОВСКИ КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД!зааботать за 1 день не получится!(если только у вас не будет большого кол-ва рефералов). Карта вывода на 5 баксов на paypal стоит 3000 pts,стоимость заданий - 20 -50 pts (в день и 10 -20)(считаем -масимум за день 1000,минимум -200,+за рефералов 50 %-от их заработка при полной актвности вам еще 500(макс) от 1 одного и 100(мин),тем самым,я перхожу к еще 2 минусам(не ахти серьезым,но все равно).
    2. К сожалнию,для того ,чтобы вывести заработаные средства нам нужен кошель paypal(как завести- гугл в помощь),а также ВСЕ другие прзы (карты на амазон,itunes,gp доступны (и nexus:-(самое обидное),только для америксов...
    3. Как и многие другие проекты,этот тоже зависит от рефералов(если у вас есть активные реффералы,то время вашего заработка намного сокращается,за неделю можно имея 10 -20 активных реффералов накопить на 5 или10 баксову карту paypalLoveLove)
    В ощем проект хороший,но вам решать ,дорогие пользователи,а моя оценка:твердые 3.5 из 5.
    Рефф ссылку и код,на получение халявых 50 баллов при старте кину в Loveописаии,ибо писал статью с паншета,а приложение при скрытии постоянно закрывается -поэтому не возможно ее скопировать.(уважительная просьба - зарегайтесь по рефф ссылке и введите код ,это будет самой лучшей для меня наградой за кропотливый труд, в н<:Dаписании данного поста.
    (Ув.модератр, при одобренни темы постирай пж смайлы в ненужных местах)*заранее извняюсь за всякого рода описки). Не рефф ссылки неу -просто скачайте приложение себе на андройд и все.

2.  
  3. Оффлайн

awpshnik первый сержант

На форуме с:
    6 июн 2012
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    31
    Эххх.....рефф ссылки не будет -у меня приложение накрылось медным тазом и больше не запускается,у знакомых спромил,говорят работает -так что не бойтесь ,юзайте на здоровье! Код gycp57:)

4. Оффлайн

awpshnik первый сержант

На форуме с:
    6 июн 2012
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    31
    А не все норм!! Вот норм код eb62e8 и рефф ссылочка http://featu.re/EB62E8

5. Оффлайн

Bekzhan1999 сержант

На форуме с:
    3 июл 2013
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    6
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!