1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

FasterCBug by OpcodeXe

Тема в разделе "Читы для GTA: SAMP CLEO", создана пользователем VASILKO, 20 июн 2015.

?

Выкладывать ли мне еще читы?

1. Ессесно

2. Нэ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Оффлайн

VASILKO

131
    76
    27
    Формат чита: Exe.
    Тип чита: Для таща :D
    Установка: После запуска SA-MP`a свернуть игру, и включить "FasterCBug.exe".
    Паливность: Низкая.
    Автор чита: OpcodeXe.
    p.s не знал куда поместить тему, я думаю вы примите меня со всей душой, ну в крайнем случае поймете и простите :З

Оформление делал я, неоткуда не сливал. И прошу тоже самое делать с моим оформлением! (С) VASILKO

wh_chet и maksrespekt нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

suhrabbakai

8
    1
    2
    не робит

4. Оффлайн

VASILKO

131
    76
    27
    Всё рабоит запускаешь игру (Входишь в неё т.е вводишь пароль) сворачиваешь игру и запускаешь чит.

5. Оффлайн

wh_chet

127
    223
    44
    баран это визуал

6. Оффлайн

Fuck..

17
    2
    3
    Доброе время суток дорогие игроки популярной онлайн игры SAMP. Я с радостью хочу представить новый игровой проект San Andres Multiplayer - Arbuz.
    Устали от скучных Role Play серверов? Хотите просто насладиться игрой и весело провести время? Тогда вы попали именно по адресу!
    Массовые PVP сражения, уникальные DM зоны, развлекательные локации. Нет никаких скучных прокачек.
    Наша команда самостоятельно разрабатывает мод нашего проекта. Мы гарантируем, что ни на одном сервере вы не найдете точно такой же.
    Каждый день мы добавляем все новые и новые игровые возможности, объекты, игровые предметы и многое другое.
    IP: 176.32.36.23:7777
    VK: http://vk.com/arbuzdms

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!