1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Фармим ущелье

Тема в разделе "Blood and Soul", создана пользователем АмИр999, 6 июн 2014.

1. Оффлайн

АмИр999 ст. рядовой

12
    0
    2
    Всем привет сегодня хотел бы рассказать про один способ который подсказал мне один друг
    Прохождение ДУ с использованием твина))

Прежде чем приступать фармить с твином, желательно, чтоб у вас были сделаны 2 квеста в локации [Сложный] Лесное ущелье. Если они у вас сделаны, заходим в ДУ, убиваем первую волну мобов, берем зелья (только с первой волны, остальное твину) и летим в [Сложный] Лесное ущелье. Сдаем кв (и сразу же их принимает снова!!!) открываем сундуки с фиолетовым шмотом, собираем и летим обратно в Лагерь, на подходе 2-я волна.
    Если с сундука выпало две пухи и две шмотки, то отдаете одну твину и ставите его на Концентрацию. Дальше летим снова в сложную локу (на 3-й волне мобы ещё слабы, твин без банок немного постоит), выполняем кв, взятые ранее у НИПов (но не сдавать после выполнения! сдадите при следующем заходе после первой волны), попутно собирая шмот (если выпало 4 штуки брони, отдаем 2 твину, 2 оставляем... ну а если 4 пухи выпало, то желательно взять зеленый шмот с первых 2-х волн...)
    Всю фиол броню вы относите твину (пухи ему не нужны!). На основе рекомендуемо иметь 2-3 пары сапог, всё остальное забиваем пухами. Как только твин и основа полностью одеты в фиол, отправляемся основой в локацию [Легкий] Снежное ущелье Коула и набиваем мобов, так в этой токе удобно спрыгивать вниз к твину при необходимости отбить волны (лично я спускаюсь на 20-й и 28-й волнах).
    Чем больше успеете убить, тем больше получите награду!) Всем Удачи!) 38HjjcwZl6E.jpg 2.jpg

2.  
  3. Оффлайн

rocha1997 сержант

27
    1
    5
    скажи основа какого уровня и чё там одета на ней и ещё лучше всего сними видио

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!