Фарм!Поднятие статистики и набивание оружий!

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Валенок525665465, 23 янв 2015.

1. Оффлайн

Валенок525665465 ст. рядовой

На форуме с:
    4 янв 2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Всем привет!
    Сегодня я бы хотел рассказать вам об моей услуге такой как Поднятие статистики и быстрое набивание разных оружий Без ПО.

Хочешь поднять стату (статистику у / с) или набить какие либо PVP достижения без особых усилий и не играя постоянно ангары? Мы тебе поможем!
    Представляем вам Запуск твинков в Warface.
    1 штурм стоит 100р. Набивается около 1000-1300 киллов. Против вас 8 ботов. Оплата киви происходит так я добавляю вас в друзья в Warface зову в комнату оплачиваешь и запускаемся. Боты ресаются быстро не надо ждать 10 сек.

Запуск твинков на фарм происходит только на Серверах Альфа и Браво. Прохождение ликвидации также. СТРОГО на каналах ВЕТЕРАНЫ И ОБЩИЙ
    Пишите сюды http://vk.com/id193544707
    Также продаю аккаунты и.п.

2.  
  3. Оффлайн

slava25252525 первый сержант

На форуме с:
    6 ноя 2012
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    29
    я даже примерно знаю как ты это зделал нужно всеволиш комп боле мение и 2 проги кто хочет узнать други

4. Оффлайн

OxpaHa52rus

На форуме с:
    29 ноя 2012
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    27
    тему в топку это сайт для бесплатных советов кто одобрил что за модератор или ему денег заплатили

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!