1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Если Вас Выкидывает Из Игры С Обходом Для Crossfire

Тема в разделе "Обход для CrossFire", создана пользователем Леха777, 20 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Леха777

454
    835
    137
    Если вас выкидывает из игры с обходом для crossfire

Эту тему я создал специально для тех у кого CrossFire вылетает при запуске обхода,при запуске CE,разнообразных читов.

Письменная инструкция для тех у кого вылетает при запуске CE,других читов :
    1.Запускаем CrossFire с обходом(найти его мона на форуме)
    2.Логинемся,делаем всё что угодно для того чтобы не выскочил HT.
    3.Запускаем CE,другие читы
    4.Заходим в программу ''Process Hacker 2' , выбираем вкладку Processes и там ищем процесс ''crossfire''
    5.Два раза щёлкаем по нему,выскакивает окошко и там выбираем вкладку ''Threads''
    6.В этой (''Threads'') вкладке будет очень много разных процессов НО НАМ НУЖЕН ПРОЦЕСС ''crossfire.exe'', ЭТОТ ПРОЦЕСС ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЛЫМ ЦВЕТОМ, А НЕ СЕРЫМ ИЛИ ЖЕЛТЫМ!!!
    7.Если Вы не нашли этот процесс то в данный момент у Вас CrossFire не вылетит!Сразу говорю надо искать процесс после того как врубили чит и он активировался, если же КФ по прежнему вылетает и Вы не нашли этот процесс то советую зайти в любой зал поиграть 30-60 секунд затем выйти и повторить пункты :4,5,6
    8.Если Вам удалось найти этот хренов процесс то тогда щёлкаем по нему ОДИН РАЗ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ И НАЖИМАЕМ ''Terminate'' или просто кнопку Del
    9.Ну все радуемся и ставим мне спасибку =)

Письменная инструкция для тех у кого вылетает при запуске обхода, ну то-есть до того как запустили читы :
    1.Запускаем CrossFire с обходом(найти его мона на форуме)
    2.Логинемся
    3.Заходим в программу ''Process Hacker 2' , выбираем вкладку Processes и там ищем процесс ''crossfire''
    4.Два раза щёлкаем по нему,выскакивает окошко и там выбираем вкладку ''Threads''
    5.В этой (''Threads'') вкладке будет очень много разных процессов НО НАМ НУЖЕН ПРОЦЕСС ''crossfire.exe'', ЭТОТ ПРОЦЕСС ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЛЫМ ЦВЕТОМ, А НЕ СЕРЫМ ИЛИ ЖЕЛТЫМ!!!
    6.Если Вы не нашли этот процесс то в данный момент у Вас CrossFire не вылетит!Сразу говорю надо искать процесс после того как врубили чит и он активировался, если же КФ по прежнему вылетает и Вы не нашли этот процесс то советую зайти в любой зал поиграть 30-60 секунд затем выйти и повторить пункты :4,5,6
    7.Если Вам удалось найти этот хренов процесс то тогда щёлкаем по нему ОДИН РАЗ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ И НАЖИМАЕМ ''Terminate'' или просто кнопку Del

igoryanchik123 и Shoker007 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

юрик408

2
    0
    1
    спс всё рубит

4. Оффлайн

kkkk1234

9
    0
    1
    а где прогу взять эту

5. Оффлайн

KuJIeP

18
    2
    3
    да ни чё непомогает сделайте новый обход)

6. Оффлайн

vahevahe ЧитАчок_ПРо

27
    3
    3
    Да откуда скачать прогу а?:mad:

7. Оффлайн

13karpovda

3
    0
    1
    меня выкидывает из игры ,когда я захожу с обходом,я сделал все так и у меня через несколько секунд вылазит ошибка хак тул (0:6:0:0) че делать????

помоги пж и в чем проблема,почему игра закрывается то?

8. Оффлайн

vahevahe ЧитАчок_ПРо

27
    3
    3
    скажу у мя тоже так был яспросил мне сказали что обход стар или должен почистить с 'Process Hacker 2 прогой

9. Оффлайн

vahevahe ЧитАчок_ПРо

27
    3
    3
    но незнаю откуда скачать но найду и скажу ок

10. Оффлайн

Игорьмен

523
    1.544
    178
    вы нубы обходы все одинаковые от меда, других нет. Просто руки у вас кривые

11. Оффлайн

vahevahe ЧитАчок_ПРо

27
    3
    3
    нубик явсё зделаю как написано обход норм просто мне кидает из игри не за Cheat engine и за Hack tooll а просто кидает:mad:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!