1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Еще 1 метод вытягивания капсул)

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем ℳყ ℓiƒℯ, 8 янв 2013.

1. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    8.000
    Баллы:
    1.525
    Я вам наверное уже надоел своими темками :p ...но все же я просек еще 1 фишку.
    Многие говорят,что все это рандом.Рандома в мире информатики не бывает.Все прописано.Допустим "Коля" - тянет капсулы с интервалом от 3-10,а в это время "Митя" - тянет капсулы с интервалом от 20-50.Для каждого игрока прописывается свой интервал.Так же и с деньгами.Вот ты положил 500 р и вытянул,а кто-то другой 1500 р и вытянул,а третий 2000 и не вытянул,значит нужно 2500 положить,чтобы вытянуть.Рандома нет в мире информатики.Угомонитесь.Нет везучих и не везучих.Все,что я выше описал - правдоподобно.Я замерял все.Мне так чем больше денег солью - будет капсула.Вот так вот.Щас будут упоротые мне писать,что все это рандом,а ты просто "невезунчик".Будет интересно посмотреть на наивных :)

2.  
  3. Оффлайн

Sk11L_FoX

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    594
    Баллы:
    430
    rofl2ДАААААА,Будет весело)).Токо ты в гайды лучше перенёс))))))-просто намекаю:D

сосискабот нравится это.
  4. Оффлайн

ℳყ ℓiƒℯ

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    8.000
    Баллы:
    1.525
    :D в следующий раз

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!