1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Elite Visual Hack By Insider (Autoupdater)16.08.13

Тема в разделе "Читы для Point Blank", создана пользователем Дима Бикеев, 17 авг 2013.

1. Оффлайн

Дима Бикеев

50
    65
    26
    Здарова , с вами (наконецто) Insider ^_^
    У меня нету времени сидеть (екзамены и весна) , но от "***** делать" разбирал исходник "Old School" , а точнее PHC D3D Base (который впервые порадовал нас не спрайтовскими читами) , и координально переделал внутренность , но оставил основу.
    Теперь к главному , скрин:

[​IMG]Описание:
    1. Самообновляющийся обход фроста (прожил год , надеюсь ещо столькоже буудет пахать вх).
    2. Удобное меню , напичкан опциями . Управление мышкой(вкл. ЛКМ выкл. ПКМ)/Клавой (стрелками).
    3. Никогда не будет краша/дисконекта/фиолетовойт таблички/соединения с сервером (зависит от инета) так как нет функций которые лезут в модуль.
    4. (Знаю по себе) люди которые не удержались от вкл. "мега крутой функции" в большенстве случаев = краш :3 , а здесь включать можно все.
    Огромный минус : нету тех же функций которые лезут в модуль.

Скрывать меню на F-1 , активация автоматом (при входе в игру , будет звучок (не какать кирпичами)для сигнала удачной инекции).
    Видить "леопарда"(стандарт синий) можно заменив файл , дабы появилась тёлка ^_^

Цытата:
    файл leopard.i3chr копируем в папку 4game\PointBlank\Chara\Leopard и соглашаемся с заменой
    Скачать;

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Vs;

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.  
  3. Оффлайн

Дима Бикеев

50
    65
    26
    Как всегда чит Сани крут))Играл полчаса, ни одного краша не было! Love

sanya3333 нравится это.
  4. Оффлайн

Андрей Лих@ч_ов

17
    10
    6
    а куда его засовывать?

5. ты говориш что чит прожил год но в меню показано 05.05.13 это либо дата создание чита,либо дата когда ктото играл с ним!так что эт наеб полнейшый тем более его аваст ловит,так что не советую качать его

serdrik и Jadus228q нравится это.
  6. Оффлайн

TvBraion

9
    2
    2
    а я не могу скачать жму скачать переходить в другой страничке и все стойт не качайется
    а можно прямая силку дать

7. Оффлайн

TvBraion

9
    2
    2
    ну ты епт чо ты вреш:mad:

8. Оффлайн

Jadus228q

12
    0
    2
    Он не обновился!

9. Оффлайн

Jadus228q

12
    0
    2
    При входе в игру вылетает
    :mad:

10. Оффлайн

wamil01

14
    2
    3
    плис помоги сделать чит дай исходник плиссссссссссссссссссс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. Оффлайн

DJ_AVTOS

26
    14
    6
    Все робит

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!