1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

ЭТО НЕ ЛОХОТРОН не БАНЯТ если ты чит использовал смотрите ниже

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем tema.ru, 17 ноя 2013.

?

помогло ?

1. помогло

50,0%
  2. не помогло

50,0%
  1. Оффлайн

tema.ru херасе Несквик

42
    13
    8
    КАК вылетает игра и пишет время соеденение прервано тут же не че не жмете а вызываете диспетчер задач он на ctrl+alt+del и ищете процесс game.exe жмете снизу справа завершить процес она напишет что ничего не сохранено и будет класс а теперь кому помогло а кому не помогло ответьте и по P.S. играйте на здоровье с читами и Aim-мами честно мне помогло щиты сберечь и кстати ! Love

2.  
  3. Оффлайн

tema.ru херасе Несквик

42
    13
    8
    отвечайте на вопросы

4. Оффлайн

007_700

668
    400
    73
    Не помогло

5. Оффлайн

tema.ru херасе Несквик

42
    13
    8
    ты не ври

6. Оффлайн

tema.ru херасе Несквик

42
    13
    8
    еше раз зайдите
    в WArface

7. Оффлайн

007_700

668
    400
    73
    Мне не помогло!

8. Оффлайн

tema.ru херасе Несквик

42
    13
    8
    ау люди вы не закрываете игру не нажимаем ничего когда знаете что вас забанили в игре за аим когда вы играете,вылезло окошко время сервера истекло или потеряно соеденение разницы нет! вы,для одоренных кто не действует по иструкции берете ни жмыкаете ничего когда вас в игре когда играли забанили ДЕЙСТВИЯ: нажимаем alt+tab сворачивание ctrl+alt+del заходим в раздел процессы в диспетчере задач ишем процесс Game.exe в правом нижнем углю есть кнопочка ЗАВЕРШИТЬ ПРОЦЕСС, БЫСТРО ЭТО ДЕЛАТЬ НАДО она напишет что ничего на сервере не сохраненно она 1-й раз не заходит виснет а на второй заходит и не надо ко мне притензий говорить по тому что ваша не в немательность может быть виновата вот и ругайте ее не цензурными словами а меня попрашу не материть =)!!!!!!!!!!!!

9. Оффлайн

tema.ru херасе Несквик

42
    13
    8

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!