Возможен бан EasyHack CS:GO by ThePanix [Non-Steam]

Тема в разделе "Читы для Counter-Strike: GO", создана пользователем ThePanix, 17 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

ThePanix

На форуме с:
    21 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем хай.
    Крч я тут новый тру кодир буду время от времени заливать читули разные на игры в которые играю сам и естественно которые мне интересны.
    Дизайнер из меня никудышный так что как смогу буду украшать софт, а мб нет.
    Кодеры ленивый народ.
    И такс хаск на паблик для Non-Steam версии v1.35.4.5.
    Для особо умных данных хак противопоказан для использования на стим версии. Это не значит что он там не работает. Просто обхода там нету и поэтому разве что можете зайти в кс в режиме -insecure и собственно входить на какой нибудь паб без защиты.
    Вот собственно скрин читули:

BunnyHop - Распрыжка стандартно работает на SPACE
    TriggerBot - Авто выстрел по противникам работает когда зажат SHIFT
    RCS -
    Автоматический контроль спрэя при стрельбе работает естественно когда зажата кнопка стрельбы
    RadarHack - Показывает противников на обычном игровом радаре когда они находятся в определенном радиусе
    GlowEsp - Подсветка игроков и показ кол-во хп опять же той же подсветкой(чем краснее противник тем меньше у него жизней)
    В дальнейшем при имении необходимого времени для улучшения функциона будет добавлен аимбот настройки ркс под обычную стрельбу и стрельбу с аимом чамсики и всякая чушь)))

Скачать чит:
    http://file-pro.ru/file/20253/

VT:

https://www.virustotal.com/ru/file/...f01384b007fc3eaefb894f63/analysis/1471383246/

Ну и собственно не могу не сказать что у меня имеется приватная версия чита для CSGO.
    Которая уже работает на протяжении 8 месяцев в привате и еще плюс ко всему перед этим существовала паблик версия которая была в течении 4 месяцев.

За это время ни одного VAC бана никто не получил.
    Функционал достаточный для беспалевной игры на ММ.
    И можно спокойно разносить пердаки противников.
    P.S. Не забываем про патруль.
    Если кому то интересно какие функции и тп пишите лс или вк vk.com/hacking777

Вложения:

Последнее редактирование: 17 авг 2016
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!